北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6
……… × × × × × ×
10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13
× × × × × × ×
10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20
× × 4,630 210 210 210 210
10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27
210 210 210 210 210 210 210
10/28 10/29 10/30 10/31      
210 210 210 210 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
309件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】ノースライナー】(三国峠経由)≪11便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(三国峠経由)≪112便≫1号車 帯広・ぬかびら源泉郷⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪1便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪106便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪102便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪104便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪3便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪5便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り101便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り102便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り1便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り103便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り2便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り104便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り3便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り105便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り4便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り5便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101040100 (路線バス)

309件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]