北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北海道/北海道行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × 4,200 860 860 860
02/26 02/27 02/28        
860 860 860 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
242件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪上り198便≫1号車 知床⇒札幌 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001801980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪下り98便≫1号車 札幌⇒知床 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 札幌BT
    26:00発

  • 佐呂間
    24:00着

  • 東藻琴
    24:00着

  • 小清水
    24:00着

  • 清里町新栄
    24:00着

  • 斜里BT
    24:00着

  • 道の駅うとろ
    24:00着

  • ウトロ温泉BT
    24:00着

  • 知床グランドホテル
    24:00着

  • 知床プリンスホテル
    24:00着

  • 知床第一ホテル
    24:00着

  • ホテル知床
    24:00着

料金 空席
通常 4,630円~8,230円 予約へ進む

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001800980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪上り151便≫1号車 知床⇒札幌 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001801510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪下り51便≫1号車 札幌⇒知床 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 札幌BT
    23:15発

  • 佐呂間
    03:30着

  • 東藻琴
    04:45着

  • 小清水
    05:10着

  • 清里町新栄
    05:25着

  • 斜里BT
    05:45着

  • 道の駅うとろ
    06:28着

  • ウトロ温泉BT
    06:30着

  • 知床グランドホテル
    06:34着

  • 知床プリンスホテル
    06:39着

  • 知床第一ホテル
    06:42着

  • ホテル知床
    06:45着

料金 空席
通常 4,630円~8,230円 予約へ進む

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001800510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り151便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り152便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501520100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り51便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り153便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501530100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り52便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500520100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り154便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501540100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り53便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500530100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り155便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501550100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り54便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500540100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り55便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500550100 (路線バス)

札幌もいわ山夜景号 圧倒的な光量できらめく札幌市街を一望できる藻岩山展望台から夜景を堪能!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
    料金 空席
    通常 2,600円 予約へ進む

    バス会社:リゾートライナー / 北海道アクセスネットワーク株式会社

    便コード:HA6030 (バスツアー)

    【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪上り154便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シートトイレ付

    • 昼行便
    • 4列シート
    • トイレ付き
    • 女性安心
    • ブランケット付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • 小児割引
    料金 空席
    通常 2,730円~4,930円 予約へ進む

    バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

    便コード:ZHKC30001901540100 (路線バス)

    【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪下り1便≫ 1号車 札幌⇒紋別 4列シートトイレ付

    • 昼行便
    • 4列シート
    • トイレ付き
    • 女性安心
    • ブランケット付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • 小児割引
    料金 空席
    通常 2,730円~4,930円 予約へ進む

    バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

    便コード:ZHKC30001900010100 (路線バス)

    【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪下り51便≫ 1号車 札幌⇒紋別 4列シートトイレ付

    • 昼行便
    • 4列シート
    • トイレ付き
    • 女性安心
    • ブランケット付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • 小児割引
    料金 空席
    通常 2,730円~4,930円 予約へ進む

    バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

    便コード:ZHKC30001900510100 (路線バス)

    【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪上り104便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シートトイレ付

    • 昼行便
    • 4列シート
    • トイレ付き
    • 女性安心
    • ブランケット付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • 小児割引
    料金 空席
    通常 2,730円~4,930円 予約へ進む

    バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

    便コード:ZHKC30001901040100 (路線バス)

    【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り101便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

    • 昼行便
    • 4列シート
    • トイレ付き
    • 女性安心
    • ブランケット付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • 小児割引
    料金 空席
    通常 3,030円 予約へ進む

    バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

    便コード:ZHKC60001501010100 (路線バス)

    242件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

    ページトップへ戻る


    [閉じる]