北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      07/1 07/2 07/3 07/4
……… ……… ……… × × × ×
07/5 07/6 07/7 07/8 07/9 07/10 07/11
× × × × × × 700
07/12 07/13 07/14 07/15 07/16 07/17 07/18
250 250 250 250 250 250 250
07/19 07/20 07/21 07/22 07/23 07/24 07/25
250 250 250 250 250 250 250
07/26 07/27 07/28 07/29 07/30 07/31  
250 250 250 250 250 250 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
196件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪7便≫1号車 札幌⇒帯広 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001200070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪3便≫1号車 札幌⇒帯広 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪9便≫1号車 札幌⇒帯広  3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001200090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪1便≫1号車 札幌⇒帯広 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪104便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪5便≫1号車 札幌⇒帯広 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001200050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪108便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪110便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪102便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪106便≫1号車 帯広⇒札幌  3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪102便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 700円~3,600円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪3便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 700円~3,600円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪104便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 700円~3,600円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪5便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 700円~3,600円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001300050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪102便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 970円~3,400円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪1便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪104便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 970円~3,400円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪3便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 1,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001301040100 (路線バス)

196件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]