北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× 4,200 210 210 210 210 210
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
210 210 210 210 210 210 210
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
210 210 210 210 210 210 210
12/30 12/31          
210 210 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
269件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】高速はこだて号≪52便≫ 1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,810円 予約へ進む

バス会社:高速はこだて号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001400520100 (路線バス)

【9:10発】知床エアポートライナー|女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB004 (路線バス)

【10:20発】知床エアポートライナー|ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB104 (路線バス)

【11:55発】知床エアポートライナー|ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB105 (路線バス)

【14:40発】知床エアポートライナー|女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB005 (路線バス)

【16:05発】知床エアポートライナー|女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB006 (路線バス)

【18:55発】知床エアポートライナー|ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~2,600円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB106 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー】(三国峠経由)≪11便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(三国峠経由)≪112便≫1号車 帯広・ぬかびら源泉郷⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪1便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪106便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪102便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪104便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪3便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪5便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 620円~3,240円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001100050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100030100 (路線バス)

エクスプレスバス≪6号≫ 阿寒湖温泉⇒摩周駅・標津⇒野付半島ネイチャーセンター⇒尾岱沼・標津バスターミナル・中標津空港・摩周駅⇒川湯温泉⇒阿寒湖温泉

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH106 (路線バス)

269件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]