北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北海道/北海道行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × × 860
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
860 860 860 860 860 860 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
188件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り101便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り102便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り1便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り103便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り2便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り104便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り3便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪上り105便≫ 1号車 名寄⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 860円~3,030円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り4便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔名寄高速なよろ号≪下り5便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001500050100 (路線バス)

まりも急行札幌号 札幌・千歳空港(足寄・十勝温泉経由)⇒阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,000円~6,000円 予約へ進む

バス会社:まりも急行札幌号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK001 (路線バス)

まりも急行札幌号 阿寒⇒(十勝・足寄経由)千歳空港・札幌

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:まりも急行札幌号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK002 (路線バス)

【10:00発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|釧路空港⇒(丹頂の里途中下車あり)⇒雄阿寒分岐・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB002 (路線バス)

【10:00発】阿寒エアポートライナー|釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • 雄阿寒分岐
    10:52着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB001 (路線バス)

【11:40始発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒(丹頂の里途中下車)⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB102 (路線バス)

【11:40始発】阿寒エアポートライナー|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB101 (路線バス)

【13:30発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|釧路空港⇒(丹頂の里途中下車あり)⇒雄阿寒分岐・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB004 (路線バス)

【13:30発】阿寒エアポートライナー|釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    13:30発

  • 雄阿寒分岐
    14:22着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    14:35着

  • 鶴雅ウイングス
    14:36着

  • ホテル御前水
    14:37着

  • ニュー阿寒ホテル
    14:38着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    14:39着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    14:40着

  • ホテル阿寒湖荘
    14:41着

  • 阿寒湖BC
    14:45着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB003 (路線バス)

【16:50始発】阿寒エアポートライナー|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB103 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪上り104便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,730円~4,930円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501040100 (路線バス)

188件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]