北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × × × ×
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
× × × × × × ×
09/29 09/30          
× × ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
32件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【9:25発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB004 (路線バス)

【10:20発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB104 (路線バス)

【12:10発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒網走・斜里⇒女満別空港 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB105 (路線バス)

【14:50発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:斜里バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB005 (路線バス)

【16:05発】知床エアポートライナー 女満別空港⇒網走・斜里⇒ウトロ温泉 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 140円~3,300円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB006 (路線バス)

まりもエクスプレス帯広号 阿寒足寄・本別・池田・十勝川温泉・帯広 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:まりもエクスプレス帯広号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK008 (路線バス)

まりもエクスプレス帯広号 帯広・十勝温泉・池田・本別・足寄⇒阿寒 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,010円~2,030円 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス帯広号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK007 (路線バス)

【18:55発】知床エアポートライナー ウトロ温泉⇒斜里⇒網走 (運行バス会社:網走バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,150円~2,600円 予約へ進む

バス会社:知床エアポートライナー / 網走バス株式会社

便コード:BB106 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫10号 網走・北見→阿寒・摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-10 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫9号 ウトロ→摩周→阿寒→北見・網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-09 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫6号 阿寒→野付→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-06 (路線バス)

摩周駅・摩周湖屈斜路湖号《阿寒湖温泉⇒JR摩周駅》

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:まりもエクスプレス/あかん湖エクスプレス / 鶴雅トラベルサービス

便コード:MRX001 (路線バス)

摩周駅・摩周湖屈斜路湖号《JR摩周駅⇒阿寒湖温泉》

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 摩周駅
    13:10発

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    14:20着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    14:20着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    14:20着

  • 鶴雅ウイングス
    14:20着

  • ホテル阿寒湖荘
    14:20着

  • ホテル御前水
    14:20着

  • ニュー阿寒ホテル
    14:20着

料金 空席
通常 1,500円 2 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス/あかん湖エクスプレス / 鶴雅トラベルサービス

便コード:MRX002 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫2号 ウトロ→網走・摩周→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-02 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫7号 ウトロ→標茶

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~4,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-07 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫層雲峡・北見⇒女満別空港・網走⇒ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~7,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS223 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫知床・ウトロ⇒女満別空港⇒北見・層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~7,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS224 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫8号 標茶→ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-08 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫1号 層雲峡→紋別・網走→ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 充電可(USBまたはコンセント)
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-01 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫3号 阿寒→摩周・網走→層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-03 (路線バス)

32件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]