北海道発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
09/1 09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7
× × × × × × ×
09/8 09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14
× × × × × × ×
09/15 09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21
× × × × × × ×
09/22 09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28
× × × × × × ×
09/29 09/30          
× × ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
424件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪198便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 880円~3,090円 予約へ進む

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001201980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪98便≫ 1号車 札幌⇒名寄 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速なよろ号(札幌⇔名寄) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC60001200980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪198便≫ 1号車 遠軽⇒札幌 3列シート

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~4,050円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001301980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪98便≫ 1号車 遠軽⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~4,050円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001300980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ポテトライナー≪98便≫1号車 札幌⇒帯広 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001400980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪198便≫ 1号車 網走・北見⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪98便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200980100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発108便≫1号車 釧路・鳥取神社・大楽毛⇒札幌・大通・すすきの 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fi対応

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発108便≫2号車 釧路・鳥取神社・大楽毛⇒札幌・大通・すすきの 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201080200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪60便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 札幌BT
    23:40発

  • 西7号線
    04:30着

  • 北見BT
    04:40着

  • 美幌駅前BT
    05:20着

  • 女満別西通り
    05:40着

  • 網走BT
    06:00着

料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200600100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪60便≫ 2号車 札幌⇒北見・網走 3列シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 札幌BT
    23:40発

  • 西7号線
    04:30着

  • 北見BT
    04:40着

  • 美幌駅前BT
    05:20着

  • 女満別西通り
    05:40着

  • 網走BT
    06:00着

料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200600200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪10便≫2号車 札幌⇒女満別・網走 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 札幌BT
    23:40発

  • 西7号線
    04:30着

  • 北見BT
    04:40着

  • 美幌駅前BT
    05:20着

  • 女満別西通り
    05:40着

  • 網走BT
    06:00着

料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200100200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪10便≫ 1号車 札幌⇒北見・網走 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 札幌BT
    23:40発

  • 西7号線
    04:30着

  • 北見BT
    04:40着

  • 美幌駅前BT
    05:20着

  • 女満別西通り
    05:40着

  • 網走BT
    06:00着

料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪10便≫3号車 札幌⇒女満別・網走 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 札幌BT
    23:40発

  • 西7号線
    04:30着

  • 北見BT
    04:40着

  • 美幌駅前BT
    05:20着

  • 女満別西通り
    05:40着

  • 網走BT
    06:00着

料金 空席
通常 5,440円~6,510円 2 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001200100300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】函館特急ニュースター号≪札幌発11便≫1号車 札幌⇒函館 3列独立シート★トイレ付★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001400110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌・函館特急ニュースター号≪札幌発11便≫2号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0001400110200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速はこだて号≪58便≫ 1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 札幌駅前(東急南側)
    23:35発

  • 中央バス札幌
    23:55発

  • 新函館北斗駅
    04:20着

  • 七飯町鳴川
    04:30着

  • 桔梗
    04:40着

  • 昭和4丁目
    04:45着

  • 五稜郭駅前
    04:47着

  • 函館フェリーターミナル
    05:00着

  • 函館駅
    05:15着

  • 湯元啄木亭
    05:29着

  • 湯の川(ホテル平成館)
    05:32着

  • 湯の川東
    05:35着

料金 空席
通常 4,900円 予約へ進む

バス会社:高速はこだて号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001700580100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速はこだて号≪58便≫2号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 札幌駅前(東急南側)
    23:35発

  • 中央バス札幌
    23:55発

  • 新函館北斗駅
    04:20着

  • 七飯町鳴川
    04:30着

  • 桔梗
    04:40着

  • 昭和4丁目
    04:45着

  • 五稜郭駅前
    04:47着

  • 函館フェリーターミナル
    05:00着

  • 函館駅
    05:15着

  • 湯元啄木亭
    05:29着

  • 湯の川(ホテル平成館)
    05:32着

  • 湯の川東
    05:35着

料金 空席
通常 4,900円 予約へ進む

バス会社:高速はこだて号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001700580200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速はこだて号≪8便≫2号車 札幌⇒函館 3列シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 札幌駅前(東急南側)
    23:35発

  • 中央バス札幌
    23:55発

  • 新函館北斗駅
    04:20着

  • 七飯町鳴川
    04:30着

  • 桔梗
    04:40着

  • 昭和4丁目
    04:45着

  • 五稜郭駅前
    04:47着

  • 函館フェリーターミナル
    05:00着

  • 函館駅
    05:15着

  • 湯元啄木亭
    05:29着

  • 湯の川(ホテル平成館)
    05:32着

  • 湯の川東
    05:35着

料金 空席
通常 4,900円 予約へ進む

バス会社:高速はこだて号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001700080200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速はこだて号≪8便≫ 1号車 札幌⇒函館 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 札幌駅前(東急南側)
    23:35発

  • 中央バス札幌
    23:55発

  • 新函館北斗駅
    04:20着

  • 七飯町鳴川
    04:30着

  • 桔梗
    04:40着

  • 昭和4丁目
    04:45着

  • 五稜郭駅前
    04:47着

  • 函館フェリーターミナル
    05:00着

  • 函館駅
    05:15着

  • 湯元啄木亭
    05:29着

  • 湯の川(ホテル平成館)
    05:32着

  • 湯の川東
    05:35着

料金 空席
通常 4,900円 予約へ進む

バス会社:高速はこだて号(札幌⇔函館) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC10001700080100 (路線バス)

424件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]