北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  06/1 06/2 06/3 06/4 06/5 06/6
……… × × × × 1,000 1,740
06/7 06/8 06/9 06/10 06/11 06/12 06/13
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000
06/14 06/15 06/16 06/17 06/18 06/19 06/20
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,900 1,000
06/21 06/22 06/23 06/24 06/25 06/26 06/27
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000
06/28 06/29 06/30        
1,000 1,000 1,000 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪101便≫1号車 北見⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~5,980円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪102便≫ 1号車 紋別⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】もんべつ号≪102便≫ 1号車 紋別⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,370円~5,270円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪101便≫ 1号車 遠軽⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪104便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 1,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪1便≫1号車 旭川・層雲峡・温根湯⇒津別・阿寒・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,900円~4,100円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪106便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪102便≫ 1号車 遠軽⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】石北号≪106便≫1号車 北見・温根湯⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,950円 予約へ進む

バス会社:石北号(旭川⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM10001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 1,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】石北号≪108便≫1号車 北見・温根湯⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,950円 予約へ進む

バス会社:石北号(旭川⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM10001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪104便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,780円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】もんべつ号≪104便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,920円~5,270円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001701040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪108便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,800円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,200円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サンライズ旭川・釧路号≪3便≫1号車 旭川・層雲峡・温根湯⇒津別・阿寒・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★USB端子あり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,740円~4,100円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001300030100 (路線バス)

18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]