北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,網走・北見・女満別・サロマ発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × ×
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
5,440 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
78件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪156便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201560100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】イーグルライナー≪101便≫1号車 知床⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001201010100 (路線バス)

知床⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:イーグルライナー 札幌⇔知床 / 斜里バス

便コード:ZSR0001201510100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫2号 ウトロ→網走・摩周→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-02 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫知床・ウトロ⇒女満別空港⇒北見・層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~7,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS224 (路線バス)

≪ひがし北海道周遊バス≫ウトロ⇒網走・女満別・北見⇒層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道周遊バス(旅行企画:三重交通) / 札幌観光バスまたは同等クラス

便コード:KHS214 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫3号 阿寒→摩周・網走→層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-03 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速えんがる号≪102便≫1号車 遠軽⇒札幌 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,250円~3,730円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高速なよろ号≪152便≫ 1号車 遠軽⇔札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,310円~3,730円 予約へ進む

バス会社:高速えんがる号(札幌⇔遠軽) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC70001301520100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪107便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,340円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪157便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201570100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪107便≫ 2号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,440円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】石北号≪106便≫1号車 北見・温根湯⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,850円~3,670円 予約へ進む

バス会社:石北号(旭川⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM10001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 1,000円~3,450円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫2号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 1,000円~3,450円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】流氷もんべつ号≪103便≫1号車 紋別⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,080円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔紋別流氷もんべつ号≪153便≫ 1号車 紋別⇒札幌 4列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,160円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501530100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】石北号≪108便≫1号車 北見・温根湯⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,850円~3,670円 予約へ進む

バス会社:石北号(旭川⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM10001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】流氷もんべつ号≪104便≫1号車 紋別⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,730円~5,020円 予約へ進む

バス会社:高速流氷もんべつ号(札幌⇔紋別) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC30001501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリーミントオホーツク号≪108便≫ 1号車 北見・網走⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,340円~6,510円 予約へ進む

バス会社:網走ドリーミントオホーツク号(札幌⇔北見・網走) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC20001201080100 (路線バス)

78件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]