北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × ×
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
× × × × × × ×
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
× × × × × ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

まりもエクスプレス帯広号 帯広・十勝温泉・池田・本別・足寄⇒阿寒 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,010円~2,030円 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス帯広号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK007 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号 帯広→ジュエリーアイス→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • たんちょう釧路空港
    10:45着

  • 阿寒湖BC
    11:50着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    11:55着

  • ホテル御前水
    11:55着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:55着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:55着

  • 阿寒湖 花ゆう香
    11:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:55着

料金 空席
通常 3,500円~4,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-12 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・10号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • 釧路空港
    10:45発

  • 摩周駅
    13:00着

  • 川湯温泉
    14:30着

  • 川湯観光ホテル
    14:35着

  • 欣喜湯
    14:35着

  • 道の駅うとろ
    16:35着

  • 知床第一ホテル
    16:35着

  • キキ知床
    16:35着

  • 北こぶし知床
    16:35着

  • 網走
    18:40着

  • あばしり湖鶴雅リゾート
    18:50着

  • 網走湖荘
    18:50着

  • 網走観光ホテル
    18:50着

  • 女満別空港
    19:15着

料金 空席
通常 3,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-16 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・9号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→北見・網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-15 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]