北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,十勝・帯広・足寄発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      01/1 01/2 01/3 01/4
……… ……… ……… × × × ×
01/5 01/6 01/7 01/8 01/9 01/10 01/11
× × × × × × ×
01/12 01/13 01/14 01/15 01/16 01/17 01/18
× × × × × × ×
01/19 01/20 01/21 01/22 01/23 01/24 01/25
× × × × × 210 210
01/26 01/27 01/28 01/29 01/30 01/31  
210 210 210 210 210 210 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪102便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪104便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪106便≫1号車 帯広⇒札幌  3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪108便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】帯広特急ニュースター号≪110便≫1号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 3,600円 予約へ進む

バス会社:帯広特急ニュースター号(札幌⇔帯広) / 北海道バス

便コード:ZHK20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(三国峠経由)≪11便≫1号車 旭川・富良野⇒帯広 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001200110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(三国峠経由)≪112便≫1号車 帯広・ぬかびら源泉郷⇒層雲峡・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 210円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001201120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー(狩勝峠経由)≪106便≫1号車 帯広⇒富良野・旭川 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 950円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪102便≫1号車 帯広・富良野⇒旭川 ★車内トイレあり★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 950円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ノースライナー≪104便≫1号車 帯広・富良野⇒旭川 ★車内トイレあり★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 950円~3,300円 予約へ進む

バス会社:ノースライナー(旭川⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS10001201040100 (路線バス)

まりもエクスプレス帯広号 帯広・十勝温泉・池田・本別・足寄⇒阿寒 ★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,010円~2,030円 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス帯広号 / 網走観光交通株式会社

便コード:AK007 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スイーツライナー 早割30≪1便≫1号車 帯広⇒たんちょう釧路空港 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fi対応★各座席にUSB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
早割30 1,850円~2,800円 予約へ進む
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:スイーツライナー(釧路空港⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS20001100010101,ZHTS20001100010100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号 帯広→ジュエリーアイス→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • たんちょう釧路空港
    10:45着

  • 阿寒湖BC
    11:50着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    11:55着

  • ホテル御前水
    11:55着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:55着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:55着

  • 阿寒湖 花ゆう香
    11:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:55着

料金 空席
通常 3,500円~4,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-12 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・10号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • 釧路空港
    10:45発

  • 摩周駅
    13:00着

  • 川湯温泉
    14:30着

  • 川湯観光ホテル
    14:35着

  • 欣喜湯
    14:35着

  • ウトロ道の駅
    16:35着

  • 知床第一ホテル
    16:35着

  • キキ知床
    16:35着

  • 北こぶし知床
    16:35着

  • 網走
    18:40着

  • あばしり湖鶴雅リゾート
    18:50着

  • 網走湖荘
    18:50着

  • 網走観光ホテル
    18:50着

  • 女満別空港
    19:15着

料金 空席
通常 3,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-16 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・9号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→北見・網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-15 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔帯広ポテトライナー≪156便≫ 1号車 帯広⇔札幌 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401560100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔帯広ポテトライナー≪153便≫ 1号車 帯広⇔札幌 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401530100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔帯広ポテトライナー≪158便≫ 1号車 帯広⇔札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401580100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔帯広ポテトライナー≪161便≫ 1号車 帯広⇔札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401610100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔帯広ポテトライナー≪153便≫ 2号車 帯広⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,560円~3,840円 予約へ進む

バス会社:ポテトライナー(札幌⇔帯広) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC50001401530200 (路線バス)

31件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]