北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            02/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
02/2 02/3 02/4 02/5 02/6 02/7 02/8
× × × × × × ×
02/9 02/10 02/11 02/12 02/13 02/14 02/15
× × × × × × ×
02/16 02/17 02/18 02/19 02/20 02/21 02/22
× × × × × × ×
02/23 02/24 02/25 02/26 02/27 02/28 02/29
× × × 5,070 1,000 1,000 1,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
47件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

あかん湖エクスプレス 阿寒湖温泉⇒南千歳・新千歳空港 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,500円~6,600円 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス/あかん湖エクスプレス / 鶴雅トラベルサービス

便コード:MRX02 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪112便≫1号車 (11:40発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001301120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発4便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002501040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発4便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★トイレ付き★車内Wi-Fiあり★各座席にコンセント完備

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002401040100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫10号 網走・北見→阿寒・摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-10 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スイーツライナー 早割30≪1便≫1号車 たんちょう釧路空港⇒帯広 3列独立シート★車内トイレあり★Wi-Fi対応★各座席にUSB端子あり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
早割30 1,850円~2,800円 予約へ進む
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:スイーツライナー(釧路空港⇔帯広) / 北海道拓殖バス

便コード:ZHTS20001101020101,ZHTS20001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪103便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,770円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪153便≫ 1号車 札幌⇒釧路 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601530100 (路線バス)

摩周駅・摩周湖屈斜路湖号《JR摩周駅⇒阿寒湖温泉》

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 摩周駅
    13:10発

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    14:20着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    14:20着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    14:20着

  • 鶴雅ウイングス
    14:20着

  • ホテル阿寒湖荘
    14:20着

  • ホテル御前水
    14:20着

  • ニュー阿寒ホテル
    14:20着

料金 空席
通常 1,500円 2 予約へ進む

バス会社:まりもエクスプレス/あかん湖エクスプレス / 鶴雅トラベルサービス

便コード:MRX002 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫2号 ウトロ→網走・摩周→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-02 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001301040100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫5号 ウトロ・中標津空港・羅臼

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-05 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪3便≫1号車 (14:45発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    14:45発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    15:37着

  • あかん遊久の里鶴雅
    15:50着

  • 鶴雅ウイングス
    15:51着

  • ホテル御前水
    15:52着

  • ニュー阿寒ホテル
    15:53着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    15:54着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    15:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    15:56着

  • 阿寒湖BC
    16:00着

料金 空席
通常 2,000円~2,190円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,740円~5,550円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪114便≫1号車 (16:50発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001301140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発6便≫2号車 釧路⇒札幌 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002501060200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発6便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002501060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発6便≫1号車 釧路⇒札幌 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,800円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪104便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,770円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601040100 (路線バス)

47件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]