北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行きの高速バス・夜行バス

北海道,釧路・根室・阿寒湖・川湯発・北海道行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × × × ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× × × × 1,000 1,000 1,000
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000 1,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
49件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発108便≫1号車 釧路・鳥取神社・大楽毛⇒札幌・大通・すすきの 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fi対応

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発108便≫2号車 釧路・鳥取神社・大楽毛⇒札幌・大通・すすきの 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201080200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪155便≫ 1号車 札幌⇒釧路 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,070円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601550100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪155便≫ 2号車 札幌⇒釧路 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,070円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601550200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪105便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,070円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪154便≫ 2号車 釧路⇒札幌 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,770円~5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601540200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪154便≫ 1号車 札幌⇒釧路 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601540100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】スターライト釧路号≪104便≫1号車 釧路⇒札幌 3列シート★トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発6便≫2号車 釧路⇒札幌 4列シート★トイレ付 4列シート★トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201060200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧路特急ニュースター号≪釧路発106便≫1号車 釧路・鳥取神社・大楽毛⇒月寒中央・札幌・すすきの 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fi対応

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円 予約へ進む

バス会社:北海道バス 札幌⇔函館・釧路 線 / 北海道バス

便コード:ZHK0002201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪114便≫1号車 (16:50発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001301140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪104便≫1号車 釧路・阿寒・津別⇒温根湯・層雲峡・旭川 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,740円~5,550円 予約へ進む

バス会社:サンライズ 旭川・釧路号 / 道北バス

便コード:ZDH10001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪3便≫1号車 (14:45発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター  3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    14:45発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    15:37着

  • あかん遊久の里鶴雅
    15:50着

  • 鶴雅ウイングス
    15:51着

  • ホテル御前水
    15:52着

  • ニュー阿寒ホテル
    15:53着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    15:54着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    15:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    15:56着

  • 阿寒湖BC
    16:00着

料金 空席
通常 2,000円~2,190円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001300030100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫5号 ウトロ・中標津空港・羅臼

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-05 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201040100 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫2号 ウトロ→網走・摩周→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-02 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫8号 標茶→ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-08 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫11号 阿寒→ジュエリーアイス→帯広

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-11 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪153便≫ 1号車 札幌⇒釧路 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601530100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】札幌⇔釧路スターライト釧路号≪153便≫ 2号車 釧路⇒札幌 3列シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,880円 予約へ進む

バス会社:スターライト釧路号(札幌⇔釧路) / 北海道中央バス

便コード:ZHKC40001601530200 (路線バス)

49件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]