宮城県発・茨城県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

関東/茨城県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × 4,300 4,500
05/28 05/29 05/30 05/31      
4,500 4,300 4,300 4,300 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 仙台・泉中央


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】仙台線≪29002便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    07:35発

  • 二本松IC
    08:50発

  • 日立
    11:12着

  • 東海
    11:51着

  • 勝田営業所
    12:06着

  • 勝田
    12:16着

  • 水戸
    12:36着

  • 水戸駅北口
    12:46着

  • 南町二丁目
    12:48着

  • 泉町一丁目
    12:50着

  • 大工町
    12:52着

  • 自由ヶ丘
    12:56着

  • 新原三差路
    12:59着

  • 石川三丁目
    13:01着

  • 赤塚
    13:03着

料金 空席
通常 4,300円~5,000円 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129002112000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線≪29004便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    17:35発

  • 二本松IC
    18:50発

  • 日立
    21:12着

  • 東海
    21:49着

  • 勝田営業所
    22:02着

  • 勝田
    22:10着

  • 水戸
    22:27着

  • 水戸駅北口
    22:37着

  • 南町二丁目
    22:39着

  • 泉町一丁目
    22:41着

  • 大工町
    22:43着

  • 自由ヶ丘
    22:47着

  • 新原三差路
    22:50着

  • 石川三丁目
    22:52着

  • 赤塚
    22:54着

料金 空席
通常 4,300円~5,000円 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129004112000 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]