埼玉県発・岩手県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/岩手県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × 8,460
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × 8,460 8,460 8,460 8,660 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪遠野・釜石号≫1号車 池袋・秋葉原・上野⇒新花巻・遠野・釜石・大槌・山田 3列トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    21:35発

  • 秋葉原
    22:10発

  • 上野
    22:25発

  • 浦和美園
    23:10発

  • 花巻
    05:05着

  • 新花巻
    05:25着

  • 道の駅とうわ
    05:35着

  • 道の駅遠野風の丘
    06:10着

  • 遠野駅
    06:35着

  • 釜石営業所
    07:20着

  • 釜石駅前(駅舎側)
    07:30着

  • 釜石中央
    07:35着

  • 大槌バイパス(ローソン前)
    07:50着

  • 吉里吉里一丁目
    08:00着

  • 道の駅やまだ
    08:15着

料金 空席
通常 7,860円~10,900円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001800510100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]