埼玉県発・岩手県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・岩手県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・岩手県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
× × × × × × ×
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
× × × × × × ×
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
× × × × × × ×
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
× × × × × ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】遠野・釜石号≪51便≫1号車 池袋・浦和美園⇒花巻・遠野・釜石 3列トイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    21:35発

  • 秋葉原
    22:10発

  • 上野
    22:25発

  • 浦和美園
    23:10発

  • 花巻
    05:10着

  • 新花巻
    05:30着

  • 道の駅とうわ
    05:40着

  • 道の駅遠野風の丘
    06:15着

  • 遠野駅
    06:40着

  • 釜石営業所
    07:20着

  • 釜石駅前(駅舎側)
    07:30着

  • 釜石中央
    07:35着

  • 大槌バイパス(ローソン前)
    07:50着

  • 吉里吉里一丁目
    08:00着

  • 道の駅やまだ
    08:15着

料金 空席
通常 8,000円~12,100円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001300510100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]