埼玉県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          06/1 06/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9
× × × × × × ×
06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16
× × × × × × ×
06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23
× × × × × × ×
06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30
3,300 3,000 2,500 2,500 2,500 3,000 3,300

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 川越・志木 さいたま・大宮


32件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟3便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟5便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫1号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡北・三条燕・新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟9便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟11便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟15便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫2号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡北・三条燕・新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,800円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟19便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟21便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟25便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟27便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟29便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300130200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟23便≫1号車 大宮・川越⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大宮
    17:30発

  • 川越駅
    18:15発

  • 長岡
    21:56着

  • 五百刈(見附IC入口)
    22:20着

  • 栄PA
    22:29着

  • 三条燕IC
    22:33着

  • 巻潟東IC
    22:41着

  • 鳥原
    22:51着

  • 新潟
    23:11着

  • 新潟
    23:16着

料金 空席
通常 3,100円~4,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟15便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~4,800円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300150200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300310100 (路線バス)

32件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]