埼玉県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × × × × ×
06/30            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 川越・志木 草加・越谷


44件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟33便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円~7,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪上越5便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒柏崎・上越IC・直江津 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,800円~7,000円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001700050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟29便≫2号車 池袋⇒湯沢・長岡北・新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600290200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫2号車 池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,600円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600310200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟29便≫ 1号車 新宿・池袋・川越的場⇒湯沢・長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~7,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟31便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~7,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟33便≫1号車 新宿・池袋⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,800円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】苗場ホワイトスノーシャトル≪昼行1便≫品川・池袋・川越的場⇒西武クリスタル・浅貝・苗場プリンス  スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円 予約へ進む

バス会社:苗場ホワイトスノーシャトル(池袋・品川⇔ 苗場) / 西武観光バス

便コード:ZSBK60001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】苗場ホワイトスノーシャトル≪1便≫ 2号車 品川・池袋・川越的場⇒西武クリスタル・浅貝・苗場プリンス  スタンダード

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円 予約へ進む

バス会社:苗場ホワイトスノーシャトル(池袋・品川⇔ 苗場) / 西武観光バス

便コード:ZSBK60001600010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪上越1便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒柏崎・上越IC・直江津 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円~7,000円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪上越3便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒柏崎・上越IC・直江津 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円~7,000円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟29便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟1便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫2号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~4,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟13便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟15便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001700150100 (路線バス)

44件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]