埼玉県発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × × × × × ×
06/30            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 川越・志木 さいたま・大宮


24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪上越1便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒柏崎・上越IC・直江津 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,700円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟3便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟5便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟9便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟11便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪上越3便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒柏崎・上越IC・直江津 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟15便≫1号車 新宿・池袋・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟19便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟23便≫1号車 大宮・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    17:30発

  • 川越駅
    18:15発

  • 長岡
    21:56着

  • 五百刈(見附IC入口)
    22:20着

  • 栄PA
    22:29着

  • 三条燕IC
    22:33着

  • 巻潟東IC
    22:41着

  • 鳥原
    22:51着

  • 新潟
    23:11着

  • 新潟
    23:16着

料金 空席
通常 3,200円~5,000円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟21便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟25便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟27便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟29便≫1号車 池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~5,500円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟33便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    23:00発

  • 川越駅
    23:40発

  • 長岡
    03:35着

  • 五百刈(見附IC入口)
    03:59着

  • 栄PA
    04:08着

  • 三条燕IC
    04:12着

  • 巻潟東IC
    04:20着

  • 鳥原
    04:30着

  • 新潟
    04:50着

  • 新潟
    04:55着

料金 空席
通常 3,600円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500310100 (路線バス)

24件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]