埼玉県発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・富山県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          06/1 06/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9
× × × × × × ×
06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16
× × × × × × ×
06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23
× × × × × × ×
06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30
3,700 1,900 1,900 1,800 1,800 4,600 4,200

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 川越・志木 さいたま・大宮


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見1便≫1号車 バスタ・池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~6,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見5便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見3便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 5,900円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見7便≫1号車 バスタ・池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見9便≫1号車 バスタ・池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,900円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見7便≫2号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    22:50発

  • 下落合
    23:00発

  • 練馬
    23:10発

  • 川越的場
    23:40発

  • 黒部IC
    04:29着

  • 魚津IC
    04:39着

  • 滑川
    04:49着

  • 西上袋
    05:08着

  • 富山市民病院前
    05:11着

  • 総曲輪
    05:15着

  • 富山市役所前
    05:17着

  • 富山
    05:20着

  • 富山大学前
    05:30着

  • 小杉
    05:50着

  • 高岡高速BT
    06:10着

  • 砺波
    06:25着

  • 砺波市役所
    06:30着

  • 戸出
    06:38着

  • イオンモール口
    06:53着

  • 高岡
    06:59着

  • 加越能バス本社前
    07:05着

  • 氷見
    07:30着

料金 空席
通常 6,900円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001900070200 (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701g (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~8,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]