埼玉県発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・富山県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      11/1 11/2 11/3 11/4
……… ……… ……… × × × ×
11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10 11/11
× × × × × × ×
11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17 11/18
× × × × × × ×
11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24 11/25
× × × × 3,600 5,400 5,400
11/26 11/27 11/28 11/29 11/30    
4,500 2,500 2,500 2,500 2,500 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 川越・志木 さいたま・大宮


10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り5便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り1便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,400円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り3便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 5,900円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り7便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り9便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り9便≫ 2号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,900円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800090200 (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~9,800円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701b (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~7,800円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~9,800円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701e (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~9,100円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701g (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]