埼玉県発・和歌山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 埼玉県発・和歌山県行きの高速バス・夜行バス

埼玉県発・和歌山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × × × × ×
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
9,800 9,300 9,300 9,300 9,800 × 11,850
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
10,800 11,850 10,800 × × 12,050 ×
12/30 12/31          
× 12,050 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 さいたま・大宮


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,300円~11,800円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,350円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪1便≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒南紀白浜 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    19:50発

  • 大宮駅
    20:00発

  • 池袋
    20:40発

  • 横浜YCAT
    22:10発

  • 和歌山(阪和自動車道上)
    05:57着

  • 海南駅前
    06:09着

  • 藤並
    06:23着

  • 御坊IC前
    06:44着

  • 印南SA
    06:57着

  • みなべ役場前
    07:07着

  • 芳養駅前
    07:17着

  • 田辺市役所(文化会館前)
    07:26着

  • 紀伊田辺駅
    07:30着

  • つぶり坂
    07:36着

  • 滝内
    07:45着

  • とれとれ市場前
    07:49着

  • 白浜バスセンター
    07:56着

  • 新湯崎
    08:01着

料金 空席
通常 10,800円~11,800円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001800010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列独立シート★車内トイレ付き(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 11,850円~12,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010200 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]