東京都発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/青森県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × 9,200 9,200 7,500 8,700 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】シリウス号≪下り11便≫3号車 東京・池袋⇒八戸・十和田 4列スタンダード(国際興業/十和田観光電鉄)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 9,500円~9,900円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900110300 (路線バス)

キラキラ号701便 横浜・バスタ新宿⇒弘前・青森 【足元ゆったりトイレ付】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,400円~13,500円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-701 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4921便 夜行 東京・川崎・千葉⇒三沢・八戸・盛岡 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,700円 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49210042 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4921便 夜行 関東⇒三沢・八戸・盛岡 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49210040 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4122便 夜行 関東⇒青森・弘前 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN41220038 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4922便 夜行 関東⇒本八戸・八戸・盛岡 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49220025 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4921便 夜行 関東⇒三沢・八戸・盛岡 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円~7,500円 2 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49210041 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4122便 夜行 関東⇒青森・弘前 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円~7,500円 2 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN41220040 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4922便 夜行 関東⇒本八戸・八戸・盛岡 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円 2 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49220027 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4922便 夜行 関東⇒本八戸・八戸・盛岡 リラックス★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円~7,500円 2 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49220026 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳あり≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円~12,700円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,000円~9,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 西船橋・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,300円~13,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4122便 夜行 便(2017/3/1より岩手県北自動車)東京・川崎・千葉⇒青森・弘前 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,400円~11,300円 8 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN41220045 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4922便 夜行 便(2017/3/1より岩手県北自動車)東京・川崎⇒八戸・盛岡 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,400円~11,300円 8 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49220034 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4922便 夜行 関東⇒本八戸・八戸・盛岡 リラックスワイド:ゆったり3列独立【フットレスト・レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,400円~11,300円 6 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN49220024 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿・大宮-八戸・三沢・むつ しもきた号≪下り51便≫ 1号車 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:45発

  • 大宮駅
    20:40発

  • 八戸
    05:00着

  • 三沢駅
    05:35着

  • 三沢市役所
    05:45着

  • 道の駅おがわら湖
    06:25着

  • 野辺地中央
    07:15着

  • 横浜町
    07:45着

  • 下北駅
    08:20着

  • むつ市役所
    08:25着

料金 空席
通常 7,600円~12,000円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-八戸・十和田・七戸 シリウス号≪上り1便≫ 1号車 東京都⇒岩手県 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 7,600円~10,400円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】シリウス号≪下り1便≫2号車 東京・池袋⇒七戸・十和田・八戸 3列独立トイレ付(国際興業/十和田観光電鉄)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 8,200円~10,400円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001900010200 (路線バス)

WILLER EXPRESS N4122便 夜行 便(2017/3/1より岩手県北自動車)関東⇒青森・弘前 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 11,800円 予約へ進む

バス会社:【N】岩手県北自動車(旧南部バス) / 岩手県北自動車(旧南部バス)

便コード:WN41220046 (路線バス)

26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]