東京都発・宮城県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/宮城県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× 3,500 3,400 3,150 3,240 4,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
68件中(61-68件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

WILLER EXPRESS B507便 昼行 東京⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5070045 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪けせんライナー≫1号車 池袋⇒気仙沼・陸前高田・盛・釜石 3列シートトイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    23:00発

  • 一ノ関
    04:49着

  • 千厩バスターミナル
    05:25着

  • 気仙沼市役所前
    06:07着

  • 陸前高田市役所仮庁舎
    06:38着

  • 盛 サンリアSC前(大船渡)
    07:02着

  • 唐丹駅前
    07:32着

  • 上平田
    07:42着

  • 釜石駅
    07:50着

  • 釜石営業所
    08:00着

料金 空席
通常 8,380円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001800010100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B509便 昼行 東京⇒仙台 ニュープレミアム(2列席)【コンセント】【カーテン】【レッグレスト】

  • 昼行便
  • 3列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,700円 3 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5090035 (路線バス)

WILLER EXPRESS B523便 夜行 東京⇒仙台 ボーテ4(女性専用エリア):充実の設備♪【コンセント】【イオン発生器】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,400円~10,100円 4 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5230044 (路線バス)

WILLER EXPRESS B509便 昼行 東京⇒仙台 ニュープレミアム(独立席)【コンセント】【Myカーテン】【レッグレスト】

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,500円 5 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5090036 (路線バス)

WILLER EXPRESS B523便 夜行 関東⇒仙台 ボーテ(男女兼用エリア):設備充実♪【コンセント】【Myカーテン】【イオン発生器】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,700円~10,400円 5 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5230046 (路線バス)

WILLER EXPRESS B553便 夜行 関東⇒仙台・泉中央 ニュープレミアム(2列席)【コンセント】【カーテン】【レッグレスト】

  • 夜行便
  • 3列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 10,200円~10,900円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5530035 (路線バス)

WILLER EXPRESS B553便 夜行 関東⇒仙台・泉中央 ニュープレミアム(独立席)【コンセント】【Myカーテン】【レッグレスト】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 10,700円~11,400円 1 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5530036 (路線バス)

68件中(61-68件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]