東京都発・宮城県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東北/宮城県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× 1,980 1,980 2,070 1,800 2,900 3,600
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
3,900 2,100 1,890 1,800 2,300 3,300 3,820
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
4,000 2,800 2,800 2,800 3,750 5,040 5,040
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
5,040 4,000 5,220 5,670 5,670 5,500 3,200

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
63件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

WILLER EXPRESS B553便 夜行 関東⇒仙台・福島 ニュープレミアム(2列席)【コンセント】【カーテン】【レッグレスト】

  • 夜行便
  • 3列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 10,200円~10,900円 6 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5530028 (路線バス)

WILLER EXPRESS B533便 夜行 関東⇒仙台 ボーテ(女性専用エリア):設備充実♪【コンセント】【Myカーテン】【イオン発生器】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,700円~10,400円 8 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5330060 (路線バス)

WILLER EXPRESS B533便 夜行 関東⇒仙台 ボーテ(男女兼用エリア):設備充実♪【コンセント】【Myカーテン】【イオン発生器】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,700円~10,400円 2 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5330063 (路線バス)

WILLER EXPRESS B509便 昼行 東京・千葉⇒仙台・福島 ニュープレミアム(独立席)【コンセント】【Myカーテン】【レッグレスト】

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,500円 5 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5090029 (路線バス)

WILLER EXPRESS B533便 夜行 関東⇒仙台 ボーテ4(女性専用エリア):充実の設備♪【コンセント】【イオン発生器】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性専用席
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 9,400円~10,100円 2 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5330061 (路線バス)

WILLER EXPRESS B509便 昼行 関東⇒仙台 ニュープレミアム(2列席)【コンセント】【カーテン】【レッグレスト】

  • 昼行便
  • 3列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,700円 2 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5090028 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪けせんライナー≫1号車 池袋⇒気仙沼・陸前高田・盛・釜石 3列シートトイレ付き

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    23:00発

  • 一ノ関
    04:49着

  • 千厩バスターミナル
    05:25着

  • 気仙沼市役所前
    06:07着

  • 陸前高田市役所仮庁舎
    06:38着

  • 盛 サンリアSC前(大船渡)
    07:02着

  • 唐丹駅前
    07:32着

  • 上平田
    07:42着

  • 釜石駅
    07:50着

  • 釜石営業所
    08:00着

料金 空席
通常 8,380円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001800010100 (路線バス)

WILLER EXPRESS B543便 夜行 関東⇒仙台 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5430054 (路線バス)

WILLER EXPRESS P534便 夜行 関東⇒仙台・福島 リラックス【プライベートモニター付】:【TV】【映画】【コンセント】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP5340030 (路線バス)

WILLER EXPRESS B543便 夜行 関東⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5430055 (路線バス)

WILLER EXPRESS B513便 昼行 関東⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5130034 (路線バス)

WILLER EXPRESS B511便 昼行 関東⇒仙台・福島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5110076 (路線バス)

WILLER EXPRESS B554便 夜行 関東⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5540014 (路線バス)

WILLER EXPRESS P512便 昼行 関東⇒仙台 リラックス【プライベートモニター付】:【TV】【映画】【コンセント】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP5120034 (路線バス)

WILLER EXPRESS B517便 昼行 関東⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5170037 (路線バス)

WILLER EXPRESS P524便 夜行 関東⇒仙台・福島 リラックス【プライベートモニター付】:【TV】【映画】【コンセント】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 8 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP5240020 (路線バス)

WILLER EXPRESS B523便 夜行 関東⇒仙台・福島 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円~8,900円 8 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5230036 (路線バス)

WILLER EXPRESS B507便 昼行 関東⇒仙台 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 8,200円 6 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5070039 (路線バス)

WILLER EXPRESS B533便 夜行 関東⇒仙台 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,200円~7,400円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WB5330069 (路線バス)

WILLER EXPRESS RB533便 夜行 関東⇒仙台・福島 ★3列独立シート★各座席にコンセント設置

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:【B】WILLER EXPRESS東北株式会社 / WILLER EXPRESS東北株式会社

便コード:WRB5330004 (路線バス)

63件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]