東京都発・群馬県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・群馬県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・群馬県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × ×
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
2,200 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 1,900
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
1,900 1,900 1,900 1,900 1,900 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪21便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
早割 1,900円 予約へ進む
早割 1,900円 4 予約へ進む
通常 2,200円 1 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001700010102,ZCH0001700010103,ZCH0001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪21便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 立川
    17:20発

  • 玉川上水駅
    17:35発

  • 富岡
    19:27着

  • 佐久インター南
    20:06着

  • 佐久平
    20:13着

  • 小諸高原
    20:26着

  • 東部湯の丸SA
    20:35着

  • 住吉
    20:43着

  • 上田駅前(1番のりば)
    20:53着

  • 上田営業所
    21:01着

料金 空席
早割 1,900円 予約へ進む
早割 1,900円 4 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001700210102,ZCH0001700210103 (路線バス)

スパリゾートライナー≪CJ1001便≫ 東京⇒草津温泉  4列スタンダードシート★各座席にコンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ1001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3003便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 軽井沢72ゴルフ
    12:02着

  • 軽井沢駅
    12:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    12:19着

  • 北軽井沢
    13:00着

  • 草津温泉BT
    13:47着

  • 草津ホテル櫻井
    13:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,600円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230031189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3005便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 軽井沢72ゴルフ
    13:02着

  • 軽井沢駅
    13:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    13:19着

  • 北軽井沢
    14:00着

  • 草津温泉BT
    14:47着

  • 草津ホテル櫻井
    14:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230051189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3007便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • たまプラーザ駅
    09:35発

  • 渋谷
    10:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    13:02着

  • 軽井沢駅
    13:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    13:19着

  • 北軽井沢
    14:00着

  • 草津温泉BT
    14:47着

  • 草津ホテル櫻井
    14:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230071189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3001便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 軽井沢72ゴルフ
    11:02着

  • 軽井沢駅
    11:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    11:19着

  • 北軽井沢
    12:00着

  • 草津温泉BT
    12:47着

  • 草津ホテル櫻井
    12:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,600円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230011189420 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]