東京都発・群馬県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・群馬県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・群馬県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × ×
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
× × × 3,000 × 3,000 3,000
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
× 3,000 3,000 3,000 × ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

スパリゾートライナー≪CJ1001便≫ 東京⇒草津温泉  4列スタンダードシート★各座席にコンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,500円 予約へ進む

バス会社:ミルキーウェイ / さくら観光バス株式会社

便コード:CJ1001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3003便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 二子玉川
    08:30発

  • 渋谷
    09:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    12:02着

  • 軽井沢駅
    12:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    12:19着

  • 北軽井沢
    13:00着

  • 草津温泉BT
    13:47着

  • 草津ホテル櫻井
    13:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,600円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230031189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3005便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • たまプラーザ駅
    09:05発

  • 渋谷
    10:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    13:02着

  • 軽井沢駅
    13:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    13:19着

  • 北軽井沢
    14:00着

  • 草津温泉BT
    14:47着

  • 草津ホテル櫻井
    14:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230051189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3007便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • たまプラーザ駅
    09:35発

  • 渋谷
    10:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    13:02着

  • 軽井沢駅
    13:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    13:19着

  • 北軽井沢
    14:00着

  • 草津温泉BT
    14:47着

  • 草津ホテル櫻井
    14:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230071189420 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3001便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 渋谷
    08:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    11:02着

  • 軽井沢駅
    11:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    11:19着

  • 北軽井沢
    12:00着

  • 草津温泉BT
    12:47着

  • 草津ホテル櫻井
    12:50着

料金 空席
通常運賃 3,100円~3,600円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT230011189420 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]