東京都発・群馬県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

関東/群馬県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × × 2,100 2,100
04/30            
2,100 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢5便】 池袋⇒軽井沢 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田1便】 池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,700円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700410100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス【立川1便】1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列トイレ付シート

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢
    10:44着

  • 軽井沢
    10:45着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸厚生病院
    11:42着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢3便】 池袋⇒軽井沢 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【小諸1便】 池袋⇒小諸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700610100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【佐久1便】 池袋⇒佐久 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田5便】 池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700450100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【小諸3便】 池袋⇒小諸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700630100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田9便】 池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700490100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス【上田立川21便】 立川・玉川上水⇒佐久・小諸・上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    17:20発

  • 玉川上水駅
    17:35発

  • 富岡
    19:27着

  • 佐久インター南
    20:06着

  • 佐久平
    20:13着

  • 小諸高原
    20:26着

  • 東部湯の丸SA
    20:35着

  • 住吉
    20:43着

  • 上田駅前(1番のりば)
    20:53着

  • 上田営業所
    21:01着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001900210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【佐久5便】 池袋⇒佐久 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【小諸5便】 池袋⇒小諸 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700650100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田11便】 新宿・池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢1便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢(西武高原バス) 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢7便】 池袋⇒軽井沢 4列シートトイレ付(西武高原バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田3便】 池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,700円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700430100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢9便】 池袋⇒軽井沢 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【軽井沢11便】 池袋⇒軽井沢 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,600円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【佐久3便】 池袋⇒佐久 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武高原バス【上田7便】 池袋⇒上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武高原バス

便コード:ZSBG10001700470100 (路線バス)

26件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]