東京都発・群馬県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・群馬県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・群馬県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7
× × × × × × ×
10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14
× × × × × × ×
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21
× × × × × × 2,100
10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
10/29 10/30 10/31        
2,100 2,100 2,100 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢1便】 新宿・池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田1便】 池袋・川越的場⇒富岡・松井田・佐久・上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900410100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス【立川1便】1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列トイレ付シート

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢
    10:44着

  • 軽井沢
    10:45着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸厚生病院
    11:42着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢3便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【小諸1便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・小諸 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900610100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久1便】 池袋・川越的場⇒佐久 4列シートトイレ付 (千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田5便】 池袋・川越的場⇒上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900450100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【小諸3便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・小諸・上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900630100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田9便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・東部湯の丸・上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900490100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス【上田立川21便】 立川・玉川上水⇒佐久・小諸・上田 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    17:20発

  • 玉川上水駅
    17:35発

  • 富岡
    19:27着

  • 佐久インター南
    20:06着

  • 佐久平
    20:13着

  • 小諸高原
    20:26着

  • 東部湯の丸SA
    20:35着

  • 住吉
    20:43着

  • 上田駅前(1番のりば)
    20:53着

  • 上田営業所
    21:01着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001300210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久5便】 池袋・川越的場⇒佐久 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【小諸5便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・小諸・上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900650100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田1便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・上田 4列シートトイレ付(千曲バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢5便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢(西武バス) 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢7便】1号車 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田3便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・東部湯の丸・上田 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900430100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢9便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【軽井沢11便】 池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【佐久3便】 池袋・川越的場⇒佐久 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【上田7便】 池袋・川越的場⇒富岡・佐久・東部湯の丸・上田 4列シートトイレ付(西武観光バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001900470100 (路線バス)

22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]