東京都発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6
……… × × × × × ×
10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13
× × × × × × ×
10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20
× × 2,900 1,700 1,700 3,000 3,500
10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27
3,100 1,900 2,200 2,000 2,200 3,000 3,100
10/28 10/29 10/30 10/31      
3,100 2,200 2,200 2,200 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
78件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟3便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟5便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫1号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡北・三条燕・新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟9便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟11便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟15便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟19便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟21便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟25便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟27便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟29便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟35便≫2号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡・新潟 4列シート車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 3,500円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300350200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟35便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒湯沢・長岡・新潟 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300350100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越1便≫1号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~5,300円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越3便≫1号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~5,800円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001500030100 (路線バス)

78件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]