東京都発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          12/1 12/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9
× × × × × × ×
12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16
× 1,600 1,600 2,500 1,600 3,000 3,500
12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23
3,400 2,100 2,100 2,100 2,100 3,500 3,500
12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30
3,200 3,600 3,600 3,600 3,600 3,600 3,600
12/31            
3,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
96件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

【モバイル乗車票可】≪新潟35便≫3号車 池袋⇒新潟

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001200350300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟35便≫2号車 新宿・池袋・川越的場⇒湯沢・長岡・新潟

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001200350200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟35便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,000円~5,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001800350200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟37便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~5,700円 9 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001800370100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越1便≫1号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,100円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越3便≫1号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,100円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫2号車 池袋⇒新潟 3列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,100円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001200130200 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5111便 昼行 大崎・新宿⇒長岡・新潟 リラックス★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,400円~4,800円 2 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51110085 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越5便≫1号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫2号車 池袋⇒新潟 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001800070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟35便≫4号車 池袋⇒新潟 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,900円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001200350400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越5便≫2号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001400050200 (路線バス)

◇NETWORK≪臨時811便≫ 東京・池袋⇒長岡北・三条燕 <エコノミー>

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,600円~6,300円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP811f (路線バス)

アミー号 301便 東京・新宿⇒長岡・新潟大学・新潟 スタンダード★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~4,700円 9 予約へ進む

バス会社:アミー号(ウエスト観光バス) / ウエスト観光バス(アミー号)

便コード:AF71a (路線バス)

◇NETWORK≪臨時811便≫ 東京ディズニーシー(R)⇒長岡北・三条燕 <エコノミー>

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円~6,600円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP811g (路線バス)

◇NETWORK≪臨時811便≫ 東京・池袋⇒巻潟東・鳥原・新潟 <エコノミー>

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円~6,600円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP811b (路線バス)

◇NETWORK801便 池袋・バスタ新宿 ⇒ 長岡北・三条燕 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,900円~5,600円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801H (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【451便 PREMIUM4】 関東⇒新潟 4列ゆったりシート(トイレ付)★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出とスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~4,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX451F (路線バス)

◇NETWORK≪臨時811便≫ 東京・池袋⇒新津 <エコノミー>

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,100円~6,800円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP811d (路線バス)

◇NETWORK≪臨時811便≫ 東京ディズニーシー(R)⇒巻潟東・鳥原・新潟 <エコノミー>

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~6,900円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP811h (路線バス)

96件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]