東京都発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
04/1 04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7
× × × × × × ×
04/8 04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14
× × × × × × ×
04/15 04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21
× × × × × × ×
04/22 04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28
5,800 1,700 1,700 1,700 1,700 4,000 4,500
04/29 04/30          
3,700 4,000 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
90件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

STAR EXPRESS H5133便 夜行 池袋⇒新潟大学・新潟 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★ (※一部乗降車地の制限あり)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,300円~7,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51330090 (路線バス)

アミー号 311便 東京・海浜幕張⇒三条燕・新潟 スタンダード★コンセントもしくはUSBジャック付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,900円~6,700円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(ウエスト観光バス) / ウエスト観光バス(アミー号)

便コード:AF71b (路線バス)

キラキラ号451便 海老名・横浜・バスタ新宿⇒長岡・燕三条・新潟 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備★車内トイレあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,980円~8,900円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-451 (路線バス)

◇NETWORK801便 池袋・バスタ新宿 ⇒ 長岡北・三条燕 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,100円~6,300円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801H (路線バス)

◇NETWORK801便 池袋・バスタ新宿 ⇒ 巻潟東・烏原・新潟 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円~6,600円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801E (路線バス)

◇NETWORK801便 池袋・バスタ新宿 ⇒ 西野・葛塚 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円~6,800円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801G (路線バス)

◇NETWORK801便 池袋・バスタ新宿⇒ 敬和学園・新発田 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~7,000円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801F (路線バス)

WILLER EXPRESS H5124便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒新潟・長岡 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~7,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51240053 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5124便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒新潟・長岡 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,900円~8,500円 8 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51240054 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5124便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒東坂之上・新潟・新潟港 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51240057 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5124便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒東坂之上・新潟・新潟港 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51240058 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5133便 夜行 東京・池袋⇒新潟 リラックス【プライベートモニター付】:【TV】【映画】【コンセント】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~7,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51330085 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5133便 夜行 東京・池袋⇒新潟 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~5,300円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51330086 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5133便 夜行 東京・池袋⇒新潟大学・新潟 リラックス【プライベートモニター付】:【TV】【映画】【コンセント】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,600円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51330088 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪上越5便≫2号車 池袋⇒柏崎・上越・直江津 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円~6,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高田・直江津(越後交通/頸城自動車) / 西武バス

便コード:ZSB40001400050200 (路線バス)

アミー号 301便 東京・新宿⇒長岡・新潟大学・新潟 スタンダード★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~6,700円 8 予約へ進む

バス会社:アミー号(ウエスト観光バス) / ウエスト観光バス(アミー号)

便コード:AF71a (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪長岡新潟35便≫2号車 池袋・川越的場⇒湯沢・長岡・新潟 3列シート車内トイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,900円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001300350200 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5132便 夜行 新浦安・池袋⇒新潟・長岡 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~7,600円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51320001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5132便 夜行 新浦安・池袋⇒新潟 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,600円~9,100円 8 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH51320002 (路線バス)

JAMJAMライナー453便 お台場・東京⇒長岡・燕三条・新潟 スタンダード★スリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~7,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX453 (路線バス)

90件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]