東京都発・新潟県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・新潟県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・新潟県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × × × × ×
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
× × 3,000 1,900 1,900 3,100 3,000
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
3,500 1,900 1,900 1,900 1,900 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
77件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

アミー号 311便 東京・海浜幕張⇒三条燕・新潟 スタンダード★コンセントもしくはUSBジャック付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円~4,500円 予約へ進む

バス会社:アミー号(ウエスト観光バス) / ウエスト観光バス(アミー号)

便コード:AF71b (路線バス)

WILLER EXPRESS H5156便 夜行 東京・池袋⇒新潟 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~4,700円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51560002 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5156便 夜行 東京・池袋⇒新潟・新潟大学 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円 3 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51560001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5156便 夜行 東京・池袋⇒新潟 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,400円~6,800円 8 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51560006 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5156便 夜行 東京・池袋⇒新潟 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円 4 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51560005 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5156便 夜行 東京・池袋⇒新潟 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,200円~7,600円 4 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51560007 (路線バス)

キラキラ号451便 海老名・横浜・バスタ新宿⇒長岡・燕三条・新潟 4列のびのびシート★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備★車内トイレあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,900円~8,880円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-451 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5155便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒長岡・新潟・新潟港 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,300円~5,800円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51550001 (路線バス)

STAR EXPRESS H5155便 夜行 大崎⇒新潟・新潟港 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★一部乗降車地の制限有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,400円~4,600円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51550003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5155便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒長岡・新潟 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,700円~6,500円 9 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51550005 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5155便 夜行 成田空港・大崎・新宿⇒長岡・新潟 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,000円~7,800円 6 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51550006 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5154便 夜行 東京・池袋⇒新潟・長岡 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~5,400円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51540009 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5154便 夜行 東京・池袋⇒新潟・長岡 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約の『ダブルシート』!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,500円 2 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51540013 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5154便 夜行 東京・池袋⇒新潟 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,700円~6,500円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH51540012 (路線バス)

アミー号 301便 東京・新宿⇒長岡・新潟大学・新潟 スタンダード★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~4,700円 予約へ進む

バス会社:アミー号(ウエスト観光バス) / ウエスト観光バス(アミー号)

便コード:AF71a (路線バス)

◇NETWORK801便 東京・池袋・バスタ新宿 ⇒ 長岡北・三条燕 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
料金 空席
通常 2,100円~5,700円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801A8 (路線バス)

◇NETWORK801便 東京・バスタ新宿・池袋 ⇒ 巻潟東・烏原・新潟 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
料金 空席
通常 2,400円~6,000円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801A7 (路線バス)

◇NETWORK801便 東京・池袋・バスタ新宿 ⇒ 西野・葛塚 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
料金 空席
通常 2,600円~6,200円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801A6 (路線バス)

◇NETWORK801便 東京・バスタ新宿・池袋⇒ 敬和学園・新発田 <足元ゆったり>★各座席コンセント付き★車内Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
料金 空席
通常 2,800円~6,400円 予約へ進む

バス会社:NETWORK / 泉観光バス株式会社

便コード:UP801A5 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫2号車 池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 5,000円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001600310200 (路線バス)

77件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]