東京都発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・富山県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  06/1 06/2 06/3 06/4 06/5 06/6
……… × × × × × ×
06/7 06/8 06/9 06/10 06/11 06/12 06/13
4,500 3,500 3,500 3,500 3,450 4,350 4,150
06/14 06/15 06/16 06/17 06/18 06/19 06/20
4,500 3,500 3,500 3,500 3,450 4,350 4,150
06/21 06/22 06/23 06/24 06/25 06/26 06/27
4,500 3,900 3,500 3,900 3,400 4,350 4,150
06/28 06/29 06/30        
4,900 3,600 3,600 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

中日本ハイウェイバス≪NH102≫ 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列ワイドシート★トイレ付★Wi-Fiあり★全席コンセント又はUSB端子付★除菌対策車

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,900円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 株式会社中日本ツアーバス(19/11/1-)

便コード:NH3102 (路線バス)

中日本ハイウェイバス≪NH102≫ 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢・金沢車庫 4列ワイドシート★トイレ付★Wi-Fiあり★全席コンセント又はUSB端子付★除菌対策車

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,900円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 株式会社中日本ツアーバス(19/11/1-)

便コード:NH3102A (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪富山氷見1便≫1号車 新宿・池袋・川越⇒黒部IC・滑川IC・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,100円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山5便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,100円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪氷見7便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒富山・高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,600円~8,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪富山氷見3便≫1号車 池袋・練馬・川越的場⇒黒部IC・滑川IC・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 6,600円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200030100 (路線バス)

KBライナー101便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★ブランケットつき★各座席にUSB端子あり(ブランケットではございません)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,150円~5,450円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101E (路線バス)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★各座席にUSB端子又はコンセント装備★ひざ掛け無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,350円~6,000円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(三栄交通) / 三栄交通(KBライナー)

便コード:KB5-201B (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~8,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

【Wシートプラン】杉崎高速バスSG701 横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井最終) ★隣空席確約

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~8,000円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701p (路線バス)

さくら高速バス KTT09D 新宿22:50発⇒<福井終着>富山・高岡・金沢 リラックス3★全席にコンセント完備!★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~9,790円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-KTT09D1 (路線バス)

11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]