東京都発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・富山県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・富山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    08/1 08/2 08/3 08/4 08/5
……… ……… × × × × ×
08/6 08/7 08/8 08/9 08/10 08/11 08/12
× × × × × × ×
08/13 08/14 08/15 08/16 08/17 08/18 08/19
× × × × × × ×
08/20 08/21 08/22 08/23 08/24 08/25 08/26
× × 3,300 3,300 3,300 5,000 6,400
08/27 08/28 08/29 08/30 08/31    
5,000 3,300 3,300 3,300 3,300 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
27件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

中日本ハイウェイバス<1号車> 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・砺波・金沢 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH202 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り1便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り5便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り3便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 6,400円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り7便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,900円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り7便≫ 2号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    22:50発

  • 下落合
    23:00発

  • 練馬
    23:10発

  • 川越的場
    23:40発

  • 黒部IC
    04:29着

  • 魚津IC
    04:39着

  • 滑川
    04:49着

  • 西上袋
    05:08着

  • 富山市民病院前
    05:11着

  • 総曲輪
    05:15着

  • 富山市役所前
    05:17着

  • 富山
    05:20着

  • 富山大学前
    05:30着

  • 小杉
    05:50着

  • 高岡高速BT
    06:10着

  • 砺波
    06:25着

  • 砺波市役所
    06:30着

  • 戸出
    06:38着

  • イオンモール口
    06:53着

  • 高岡
    06:59着

  • 加越能バス本社前
    07:05着

  • 氷見
    07:30着

料金 空席
通常 6,900円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り9便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001800090100 (路線バス)

KBライナー101便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,700円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101C (路線バス)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★全席にコンセントを標準装備♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,100円~6,700円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(三栄交通) / 三栄交通(KBライナー)

便コード:KB5-201A (路線バス)

JAMJAMライナー413便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,300円~7,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX413 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,300円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~8,400円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701b (路線バス)

STAR EXPRESS K5332便 夜行 東京ディズニーランド(R)⇒富山・高岡・金沢 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★※一部乗降地の制限あり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~8,300円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53320015 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

さくら高速バス KTT05 二俣新町・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 スタンダードプラス☆インターネット無線LAN・コンセント完備♪耳栓・ブランケット無料貸出☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,510円~9,000円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-KTT05 (路線バス)

JAMJAMライナー401便 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,000円~8,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,400円~7,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

キラキラ号KR405便 横浜・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢<福井終着> 4列のびのびシート★トイレ付★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,500円~10,000円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-405 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 砺波
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,600円~6,600円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030026 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 4,600円~7,700円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040022 (路線バス)

27件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]