東京都発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北陸/富山県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × × 5,500 5,400
04/30            
6,200 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
36件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

中日本ハイウェイバス<1号車> 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・砺波・金沢 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH202 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り1便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見1便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒砺波・高岡・氷見 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山1便≫ 新宿・池袋⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪氷見5便≫ 池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り5便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001600050100 (路線バス)

JAMJAMライナー413便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,000円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX413 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山3便≫ 池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り3便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 6,400円~7,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001600030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り7便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001600070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見3便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒砺波・高岡・氷見 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,700円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山7便≫新宿・池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,900円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山7便≫2号車 新宿・池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400070200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山3便≫2号車 池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】池袋・(新宿)-富山・高岡・氷見線≪下り9便≫ 1号車 東京⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~7,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001600090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見3便≫2号車 池袋・練馬・川越⇒砺波・高岡・氷見 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001500030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見1便≫2号車 池袋・練馬・川越⇒砺波・高岡・氷見 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円 2 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔高岡・氷見(加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001500010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山7便≫3号車 新宿・池袋・下落合・練馬⇒富山 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,200円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山(富山地方鉄道) / 西武バス

便コード:ZSB10001400070300 (路線バス)

KBライナー101便 バスタ新宿⇒富山・高岡(金沢終着) スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,600円~5,500円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101A (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢 スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,200円~6,800円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701 (路線バス)

36件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]