東京都発・富山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北陸/富山県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × × ×
05/28 05/29 05/30 05/31      
× 4,600 4,600 4,600 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 砺波
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,140円~6,100円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030026 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 4,140円~6,100円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040022 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 砺波
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 5,640円~7,600円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030027 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 3列独立シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 5,640円~7,600円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040023 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]