東京都発・石川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北陸/石川県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × × ×
02/26 02/27 02/28        
× 3,500 5,050 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
33件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

中日本ハイウェイバス<4号車> 東京ディズニーランド(R)・東京⇒敦賀・武生・福井・加賀・小松 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH204 (路線バス)

中日本ハイウェイバス<1号車> 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・砺波・金沢 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH202 (路線バス)

KBライナー101便(富山・高岡経由) バスタ新宿⇒金沢 スタンダード★コンセント付!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,100円~6,500円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101B (路線バス)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★全席にコンセントを標準装備♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,100円~6,500円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(三栄交通) / 三栄交通(KBライナー)

便コード:KB5-201A (路線バス)

さくら高速バス KTT05 二俣新町・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 スタンダードプラス☆インターネット無線LAN・コンセント完備♪耳栓・ブランケット無料貸出☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,330円~7,700円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-KTT05 (路線バス)

STAR EXPRESS K5332便 夜行 関東⇒富山・高岡・金沢 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★※一部乗降地の制限あり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~8,300円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53320005 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢 スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~8,800円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701 (路線バス)

JAMJAMライナー413便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,300円~6,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX413 (路線バス)

キラキラ号KR405便 横浜・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢<福井終着> 4列のびのびシート★トイレ付★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,300円~7,900円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-405 (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,400円~7,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

WILLER EXPRESS L5323便 夜行 新宿・大崎⇒富山・金沢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~8,300円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL53230001 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

JAMJAMライナー401便≪J得割≫ 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~5,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

JAMJAMライナー401便 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~7,500円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 4列スタンダードシート★Wi-Fi搭載★ブランケット無料貸出★アメニティ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 5,050円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040024 (路線バス)

WILLER EXPRESS K5321便 夜行 関東⇒福井・加賀温泉・小松・金沢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,100円~8,800円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53210006 (路線バス)

WILLER EXPRESS K5332便 夜行 関東⇒富山・高岡・金沢 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,100円~8,800円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53320001 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 砺波
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 5,100円~7,100円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030026 (路線バス)

★要学生証提示★【モバイル乗車票可】金沢便(夜便)≪44501便≫【学割プラン】1号車 東京(八王子・日野・三鷹・渋谷)⇒金沢・松任海浜公園・小松・加賀温泉 3列独立シート★要学生証提示★USB&トイレあり(共同運行:北陸鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
学割プラン 5,300円~7,200円 予約へ進む

バス会社:八王子・渋谷⇔金沢(夜便) / 西東京バス

便コード:XNTK544501113810 (路線バス)

33件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]