東京都発・石川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・石川県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・石川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × 3,900 9,500 ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× 3,300 3,000 2,950 3,000 7,000 ×
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
5,050 3,100 3,000 2,500 2,500 5,800 5,050

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
36件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

中日本ハイウェイバス<NH202>東京ディズニーランド(R)・東京⇒敦賀・福井・小松 4列ワイドシート★安心トイレ付★Wi-Fiあり☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,900円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 株式会社中日本ツアーバス(19/11/1-)

便コード:NH3402 (路線バス)

中日本ハイウェイバス<1号車> 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列ワイドシート★安心トイレ付★Wi-Fiあり☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~4,900円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 株式会社中日本ツアーバス(19/11/1-)

便コード:NH3102 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,500円~3,300円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★全席にコンセントを標準装備♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,550円~9,400円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(三栄交通) / 三栄交通(KBライナー)

便コード:KB5-201b (路線バス)

杉崎高速バスSG701 横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井最終) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,800円~13,500円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701m (路線バス)

KBライナー101便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,950円~9,400円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101D (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~8,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,500円~9,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

JAMJAMライナー401便 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,800円~10,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

JAMJAMライナー401便≪J得割≫ 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

01グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド・新宿⇒金沢・和倉・七尾 4列ゆったりシート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:50発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 高岡高速BT
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,220円~8,840円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030034 (路線バス)

JAMJAMライナー401便 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,500円~12,000円 2 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401P (路線バス)

JAMJAMライナー413便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,000円~9,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX413 (路線バス)

01グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー・東京⇒富山・高岡・和倉  4列ゆったりシート(足元のびのび縦9列コンビバス)★車内トイレあり★Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDS
    21:50発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 5,120円~8,840円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040030 (路線バス)

WILLER EXPRESS L5351便 夜行 東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒金沢・加賀温泉・福井 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~9,000円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL53510004 (路線バス)

WILLER EXPRESS P5352便 夜行 東京⇒富山・高岡・金沢 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~8,500円 予約へ進む

バス会社:【P】ニュープリンス高速バス / ニュープリンス高速バス株式会社

便コード:WP53520002 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5353便 夜行 新宿・池袋・成田空港⇒富山・金沢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH53530001 (路線バス)

WILLER EXPRESS L5351便 夜行 東京ディズニーランド・新宿・池袋⇒金沢・小松・福井 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~7,400円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL53510001 (路線バス)

WILLER EXPRESS K5352便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿⇒富山・高岡・金沢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,200円~7,400円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱本社営業所

便コード:WK53520001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】きまっし号≪1便≫1号車 東雲・上野・東京⇒富山・金沢 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にUSBジャックあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 5,500円~8,400円 予約へ進む

バス会社:きまっし号(東京⇔金沢) / 東北急行バス

便コード:ZTH50001500010100 (路線バス)

36件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]