東京都発・石川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

北陸/石川県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × 2,200 7,500 4,300
05/28 05/29 05/30 05/31      
5,700 2,300 2,400 2,400 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

中日本ハイウェイバス<4号車> 東京ディズニーランド(R)・東京⇒敦賀・武生・福井・加賀・小松 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH204 (路線バス)

中日本ハイウェイバス<1号車> 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒富山・高岡・砺波・金沢 4列ワイドシート★安心トイレ付 ☆ブランケット(貸出)・ネックピロー(首枕)(貸出)・スリッパ(使い捨て)

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~4,400円 予約へ進む

バス会社:中日本ハイウェイバス / 中日本エクスプレス株式会社

便コード:NH202 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,200円~2,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

KBライナー101便 バスタ新宿⇒金沢(富山・高岡経由) スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,300円~5,500円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(千葉みらい観光バス) / 千葉みらい観光バス(KBライナー)

便コード:KB4-101A (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢 スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701 (路線バス)

★高速バスドットコム限定価格★杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~5,200円 5 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701SB (路線バス)

杉崎高速バスSG701 小田原・秦野・横浜・東京・大宮⇒富山・金沢(福井終着) スタンダード★コンセント付★ブランケット付き!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,700円~10,000円 予約へ進む

バス会社:杉崎高速バス / 杉崎観光バス株式会社

便コード:SS2-SG701b (路線バス)

【VIP富山・金沢便】 大宮・東京・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 モニター付き楽のびシート★無料待合ラウンジあります!嬉しいWi-Fi設備搭載!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~7,300円 予約へ進む

バス会社:VIPライナー(平成エンタープライズ) / 株式会社平成エンタープライズ

便コード:HE0025 (路線バス)

JAMJAMライナー401便≪J得割≫ 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

さくら高速バス KTT05 二俣新町・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 スタンダードプラス☆インターネット無線LAN・コンセント完備♪耳栓・ブランケット無料貸出☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,300円~6,800円 予約へ進む

バス会社:さくら高速バス(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK4-KTT05 (路線バス)

KBライナー201便 バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢 4列スタンダード★全席にコンセントを標準装備♪

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,800円~5,500円 予約へ進む

バス会社:KBライナー(三栄交通) / 三栄交通(KBライナー)

便コード:KB5-201A (路線バス)

キラキラ号KR405便 横浜・バスタ新宿⇒富山・高岡・金沢<福井終着> 4列のびのびシート★トイレ付★通常の4列バスより、【足元が1.5倍】の広さ!★コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,900円~8,000円 予約へ進む

バス会社:キラキラ号(桜交通) / 株式会社桜交通

便コード:SK1-405 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

グリーンライナーGL03便 東京ディズニーランド(R)・バスタ新宿⇒高岡・金沢・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★各座席にコンセントあり★アメニティ付・Wi-Fi・フットレスト☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:45発

  • バスタ新宿
    22:00発

  • 砺波
    05:00着

  • 金沢
    05:40着

  • 津幡
    06:10着

  • 宇野気
    06:25着

  • 羽咋
    06:55着

  • 和倉温泉
    07:35着

  • 七尾
    07:45着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    07:55着

料金 空席
通常 4,140円~6,600円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL030026 (路線バス)

JAMJAMライナー413便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,300円~7,500円 2 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX413 (路線バス)

グリーンライナーGL04便 東京ディズニーシー(R)・東京⇒富山・高岡・和倉温泉・七尾 ゆったり4列シートトイレ付(足元のびのび縦9列コンビバス)★アメニティ付・Wi-Fi・レッグレスト・フットレスト☆コンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDS
    22:15発

  • 東京
    23:00発

  • 富山
    06:00着

  • 小杉
    06:30着

  • 高岡
    06:45着

  • 氷見
    07:25着

  • 和倉温泉
    08:15着

  • 七尾
    08:25着

  • 七尾(丸一観光営業所)
    08:30着

料金 空席
通常 4,590円~6,600円 予約へ進む

バス会社:グリーンライナー(丸一観光) / 株式会社丸一観光

便コード:MI2GL040022 (路線バス)

STAR EXPRESS K5332便 夜行 関東⇒富山・高岡・金沢 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★※一部乗降地の制限あり

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,700円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53320005 (路線バス)

JAMJAMライナー401便 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,800円~6,500円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401Q (路線バス)

JAMJAMライナー401便≪J得割≫ 横浜・新宿⇒富山・金沢・小松 3列独立シート・トイレ付(コンビバス)★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX401P (路線バス)

WILLER EXPRESS K5321便 夜行 関東⇒金沢・小松・加賀温泉・福井 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,100円~5,600円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS関東 / WILLER EXPRESS関東株式会社

便コード:WK53210001 (路線バス)

34件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]