東京都発・山梨県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・山梨県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・山梨県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
80件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪101便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪103便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    06:50発

  • 富士急ハイランド
    08:40着

  • 富士山駅
    08:47着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪103便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    06:50発

  • 富士急ハイランド
    08:40着

  • 富士山駅
    08:47着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪105便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    07:20発

  • 富士急ハイランド
    09:10着

  • 富士山駅
    09:17着

  • 河口湖駅
    09:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪107便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪109便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:10発

  • 富士急ハイランド
    10:00着

  • 富士山駅
    10:07着

  • 河口湖駅
    10:12着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪109便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:10発

  • 富士急ハイランド
    10:00着

  • 富士山駅
    10:07着

  • 河口湖駅
    10:12着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪111便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:40発

  • 富士急ハイランド
    10:30着

  • 富士山駅
    10:37着

  • 河口湖駅
    10:42着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪113便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:20発

  • 東京
    09:25発

  • 富士急ハイランド
    11:15着

  • 河口湖駅
    11:20着

  • 富士山駅
    11:27着

  • 忍野しのびの里
    11:39着

  • 忍野八海(大橋)
    11:42着

  • ファナック前
    11:45着

  • 富士山山中湖
    11:50着

  • 山中局入口
    11:51着

  • 山中湖村役場前
    11:53着

  • 山中湖旭日丘
    11:55着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪113便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:20発

  • 東京
    09:25発

  • 富士急ハイランド
    11:15着

  • 河口湖駅
    11:20着

  • 富士山駅
    11:27着

  • 忍野しのびの里
    11:39着

  • 忍野八海(大橋)
    11:42着

  • ファナック前
    11:45着

  • 富士山山中湖
    11:50着

  • 山中局入口
    11:51着

  • 山中湖村役場前
    11:53着

  • 山中湖旭日丘
    11:55着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪115便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:50発

  • 富士急ハイランド
    11:40着

  • 富士山駅
    11:47着

  • 河口湖駅
    11:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪115便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:50発

  • 富士急ハイランド
    11:40着

  • 富士山駅
    11:47着

  • 河口湖駅
    11:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪117便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    10:20発

  • 富士急ハイランド
    12:10着

  • 富士山駅
    12:17着

  • 河口湖駅
    12:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪117便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    10:20発

  • 富士急ハイランド
    12:10着

  • 富士山駅
    12:17着

  • 河口湖駅
    12:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪119便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    11:20発

  • 富士急ハイランド
    13:10着

  • 富士山駅
    13:17着

  • 河口湖駅
    13:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪119便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    11:20発

  • 富士急ハイランド
    13:10着

  • 富士山駅
    13:17着

  • 河口湖駅
    13:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪121便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    12:20発

  • 富士急ハイランド
    14:10着

  • 富士山駅
    14:17着

  • 河口湖駅
    14:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪121便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    12:20発

  • 富士急ハイランド
    14:10着

  • 富士山駅
    14:17着

  • 河口湖駅
    14:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪123便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    13:20発

  • 富士急ハイランド
    15:10着

  • 富士山駅
    15:17着

  • 河口湖駅
    15:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪123便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    13:20発

  • 富士急ハイランド
    15:10着

  • 富士山駅
    15:17着

  • 河口湖駅
    15:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301230100 (路線バス)

80件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]