東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      05/1 05/2 05/3 05/4
……… ……… ……… × × × ×
05/5 05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11
× × × × × × ×
05/12 05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18
× × × × × × ×
05/19 05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25
× × × × × × ×
05/26 05/27 05/28 05/29 05/30 05/31  
× × × × × × ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
194件中(181-194件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3625便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336251184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3729便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337291184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3627便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336271184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3629便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336291184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3631便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336311184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6051便≫3列独立トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    23:35発

  • 中野坂上
    23:42発

  • 千曲川さかき
    04:37着

  • 上信越道屋代
    04:46着

  • 長野インター前
    04:52着

  • 川中島古戦場
    04:55着

  • しもひがの
    05:00着

  • 丹波島橋南
    05:02着

  • 長野BT
    05:07着

  • 長野駅
    05:08着

  • 善光寺大門
    05:15着

  • 長野 国際21
    05:18着

料金 空席
通常 3,700円~4,800円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076051118590 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3701便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337011184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3723便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337231184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3727便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337271184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3731便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337311184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3733便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337331184220 (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒横谷峡・白樺湖・蓼科

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    09:00発

  • 横谷峡
    12:20着

  • エクシブ蓼科
    12:29着

  • 親湯
    12:36着

  • ホテル滝の湯
    12:38着

  • リゾートホテル蓼科
    12:40着

  • 蓼科高原
    12:44着

  • 池の平ホテル
    13:06着

  • 蓼科牧場
    13:14着

  • ホテルアンビエント蓼科
    13:16着

料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304A (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒清里・八ヶ岳

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    09:00発

  • 八ヶ岳
    11:33着

  • 八ヶ岳
    11:45着

  • 八ヶ岳
    12:02着

  • 清里
    12:14着

  • 清里
    12:19着

  • 清里
    12:25着

  • 清里
    12:29着

  • 八ヶ岳
    12:35着

  • 野辺山
    12:40着

料金 空席
通常 3,900円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304E (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪1便≫ 1号車 羽田空港(国際線)⇒白馬 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,300円 予約へ進む

バス会社:羽田空港⇔白馬(冬季限定) / アルピコ交通株式会社

便コード:ZAP70001300010100 (路線バス)

194件中(181-194件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]