東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      05/1 05/2 05/3 05/4
……… ……… ……… × × × ×
05/5 05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11
× × × × × × ×
05/12 05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18
× × × × × × ×
05/19 05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25
× × × × × × ×
05/26 05/27 05/28 05/29 05/30 05/31  
× × × × × × ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
194件中(61-80件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

どっとこむライナー208便 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 2,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A2 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A6 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,800円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C6 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J4 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K6 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J5 (路線バス)

どっとこむライナー102便  バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~4,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K7 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C7 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5506便 昼行 新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55060024 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5501便 昼行 新宿⇒松代・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55010003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5503便 昼行 新宿⇒松代・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55030003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5504便 昼行 新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55040003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5502便 昼行 東京・新宿⇒松代・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55020003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5505便 昼行 東京・川崎・千葉⇒長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,300円~3,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55050002 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5552便 夜行 浦安・池袋・新宿⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55520001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5554便 夜行 東京ディズニーシー・川崎・大崎⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,400円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55540001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5553便 夜行 東京・横浜⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,100円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55530001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5551便 夜行 東京ディズニーシー・川崎・大崎⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,400円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55510001 (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒富士見・茅野・諏訪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304F (路線バス)

花バス TJ306便 新宿17:30発⇒富士見・茅野・諏訪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ306F (路線バス)

194件中(61-80件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]