東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × × × × ×
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
× × × × × × ×

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
114件中(81-100件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6    次へ>

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪軽井沢3便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒軽井沢 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪小諸1便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・小諸・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700610101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪佐久1便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~2,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700210101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪上田5便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700450101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪小諸3便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・小諸・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700630101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪上田9便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700490101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪佐久5便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~2,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700250101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪小諸5便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・小諸・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700650101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪上田11便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700510101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪軽井沢7便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒軽井沢 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700070101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪上田3便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,300円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700430101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪軽井沢11便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒軽井沢 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700110101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪佐久3便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~2,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700230101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪上田7便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久・上田 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~3,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700470101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪軽井沢13便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒軽井沢 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700130101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪佐久7便≫1号車 池袋・川越的場⇒佐久 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円~2,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700270101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武観光バス【事前購入割引】≪軽井沢9便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒軽井沢 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
事前購入割引 2,200円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 新宿・池袋⇔小諸・上田・佐久・軽井沢(千曲バス) / 西武観光バス

便コード:ZSBG10001700090101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス(早割)【上田立川1便】1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸・富岡 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
早割 2,200円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001700010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3805便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
【繁忙期】通常運賃 2,000円~3,800円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238051191120 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3851便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
【繁忙期】通常運賃 2,000円~3,800円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238511191120 (路線バス)

114件中(81-100件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]