東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          05/1 05/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
05/3 05/4 05/5 05/6 05/7 05/8 05/9
× × × × × × ×
05/10 05/11 05/12 05/13 05/14 05/15 05/16
× × × × × × ×
05/17 05/18 05/19 05/20 05/21 05/22 05/23
× × × × × × ×
05/24 05/25 05/26 05/27 05/28 05/29 05/30
× × × × × × ×
05/31            
× ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
22件中(21-22件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】さわやか信州号≪5801便≫1号車 新宿⇒上高地  4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • バスタ新宿
    07:15発

  • 新島々BT
    10:57着

  • 安曇支所前
    11:03着

  • さわんどBT
    11:36着

  • 中の湯
    11:48着

  • 大正池
    11:54着

  • 帝国ホテル前
    11:59着

  • 上高地BT
    12:02着

料金 空席
A運賃 6,750円~8,100円 予約へ進む

バス会社:さわやか信州 新宿号(新宿⇔上高地) / アルピコ交通株式会社

便コード:XAP258011206600 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さわやか信州号≪5803便≫1号車 新宿⇒上高地  (グリーンカー)3列独立シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり★Wi-Fiあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • バスタ新宿
    22:25発

  • 新島々BT
    04:15着

  • 安曇支所前
    04:21着

  • さわんどBT
    04:54着

  • 中の湯
    05:06着

  • 大正池
    05:12着

  • 帝国ホテル前
    05:17着

  • 上高地BT
    05:20着

料金 空席
A運賃 8,550円~9,900円 8 予約へ進む

バス会社:さわやか信州 新宿号(新宿⇔上高地) / アルピコ交通株式会社

便コード:XAP258031206560 (路線バス)

22件中(21-22件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]