東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × × × × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× × 1,400 1,400 1,400 1,400 2,200
06/30            
2,200 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
171件中(81-100件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

WILLER EXPRESS H5503便 昼行 新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,000円 4 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55030004 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5504便 昼行 新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,000円 4 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55040004 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5501便 昼行 新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,000円 2 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55010004 (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304C (路線バス)

花バス TJ306便 新宿17:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ306J (路線バス)

花バス TJ308便 新宿18:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ308J (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310J (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6019便≫2号車 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    17:45発

  • 中野坂上
    17:52発

  • 千曲川さかき
    20:57着

  • 上信越道屋代
    21:06着

  • 長野インター前
    21:12着

  • 川中島古戦場
    21:15着

  • しもひがの
    21:20着

  • 丹波島橋南
    21:22着

  • 長野BT
    21:27着

  • 長野駅
    21:28着

料金 空席
通常 3,000円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076019218590 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6023便≫2号車 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:45発

  • 中野坂上
    19:52発

  • 千曲川さかき
    22:57着

  • 上信越道屋代
    23:06着

  • 長野インター前
    23:12着

  • 川中島古戦場
    23:15着

  • しもひがの
    23:20着

  • 丹波島橋南
    23:22着

  • 長野BT
    23:27着

  • 長野駅
    23:28着

料金 空席
通常 3,000円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076023218590 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6021便≫2号車 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076021218590 (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304D (路線バス)

花バス TJ306便 新宿17:30発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ306H (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310H (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5991便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859911186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5901便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859011186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5903便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859031186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5907便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859071186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5909便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859091186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5911便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859111186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5913便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859131186340 (路線バス)

171件中(81-100件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]