東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × 2,300 2,100 2,200
05/28 05/29 05/30 05/31      
2,200 1,500 1,700 1,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • バスタ新宿
    08:00発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102P (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102EP (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202AP (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102FP (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102DP (路線バス)

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202AP (路線バス)

どっとこむライナー1104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・下氷鉋・長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,300円~2,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1104P (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,100円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102D (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,100円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102E (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,300円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102F (路線バス)

どっとこむライナー1104便 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・下氷鉋・長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,300円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1104 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 2,300円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202A (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • バスタ新宿
    08:00発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 2,300円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 2,300円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202A (路線バス)

どっとこむライナー104便 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,300円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104C (路線バス)

16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]