東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        02/1 02/2 02/3
……… ……… ……… ……… × × ×
02/4 02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10
× × × × × × ×
02/11 02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17
× × × × × × ×
02/18 02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24
× × × × 2,000 2,000 2,400
02/25 02/26 02/27 02/28      
2,400 2,000 2,000 1,400 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
17件中(1-17件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 1,400円~2,900円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G1 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,400円~2,900円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102I1 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    19:27着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 2,000円~3,100円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    12:26着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 2,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    24:00着

料金 空席
通常 2,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204B (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102I (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・新宿⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G (路線バス)

どっとこむライナー1104便 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1104 (路線バス)

どっとこむライナー104便 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104C (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102I (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    08:00発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    12:47着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 2,200円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102G (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    19:27着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 2,300円~2,800円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C1 (路線バス)

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円~2,900円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円~2,900円 2 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102I1 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • さかきPA
    11:45着

  • 屋代
    11:54着

  • 長野IC前
    12:00着

  • 小島田
    12:10着

  • 下氷鉋
    12:20着

  • 長野
    12:29着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    12:47着

  • 須坂
    12:55着

料金 空席
通常 2,400円~2,900円 2 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102G1 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    12:26着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 2,400円~2,900円 2 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C1 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 池袋
    20:00発

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    24:00着

料金 空席
通常 2,400円~2,900円 2 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204BP (路線バス)

17件中(1-17件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]