東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          09/1 09/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8 09/9
× × × × × × ×
09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15 09/16
× × × × × × ×
09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22 09/23
× × × × × × ×
09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29 09/30
× × × × × × ×

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5501便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095501118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5503便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095503118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5505便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095505118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5513便≫ 1号車 新宿・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
【WEB代理店】 通常運賃 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095513118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5517便≫ 1号車 新宿・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • バスタ新宿
    23:05発

  • 安曇野スイス村
    04:15着

  • 安曇野穂高
    04:27着

  • 安曇野松川
    04:39着

  • 信濃大町駅前
    05:02着

  • 白馬五竜
    05:32着

  • 白馬町
    05:39着

  • 白馬八方
    05:44着

  • 栂池高原
    06:04着

料金 空席
【WEB代理店】 夜行便運賃 5,050円~6,200円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095517118510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5519便≫ 1号車 新宿・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新宿西口
    23:15発

  • 安曇野スイス村
    04:15着

  • 安曇野穂高
    04:27着

  • 安曇野松川
    04:39着

  • 信濃大町駅前
    05:02着

  • 大町温泉郷
    05:17着

  • 扇沢
    05:32着

料金 空席
通常 5,050円~6,200円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095519118510 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]