東京都発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × × 3,000 3,000 3,000 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5501便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095501118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5503便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095503118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5505便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095505118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5507便≫ 新宿・八王子⇒安曇野・白馬  4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095507118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒白馬線 ≪5571便≫ 4列のびのびトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~4,850円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095571118500 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5517便≫ 1号車 新宿・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • バスタ新宿
    23:05発

  • 安曇野スイス村
    04:15着

  • 安曇野穂高
    04:27着

  • 安曇野松川
    04:39着

  • 信濃大町駅前
    05:02着

  • 白馬五竜
    05:32着

  • 白馬町
    05:39着

  • 白馬八方
    05:44着

  • 栂池高原
    06:04着

料金 空席
【WEB代理店】 夜行便運賃 5,050円~6,200円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095517118510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5519便≫ 1号車 新宿・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新宿西口
    23:15発

  • 安曇野スイス村
    04:15着

  • 安曇野穂高
    04:27着

  • 安曇野松川
    04:39着

  • 信濃大町駅前
    05:02着

  • 大町温泉郷
    05:17着

  • 扇沢
    05:32着

料金 空席
通常 5,050円~6,200円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095519118510 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪5573便≫ 新宿⇒安曇野・白馬 4列のびのびトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    23:05発

  • 安曇野スイス村
    04:54着

  • 安曇野穂高
    05:06着

  • 安曇野松川
    05:18着

  • 信濃大町駅前
    05:41着

  • 白馬五竜
    06:11着

  • 白馬町
    06:18着

  • 白馬八方
    06:23着

料金 空席
通常 5,050円~6,200円 5 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE095573118510 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]