東京都発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・三重県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・三重県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
07/1 07/2 07/3 07/4 07/5 07/6 07/7
× × × × × × ×
07/8 07/9 07/10 07/11 07/12 07/13 07/14
× × × × × × ×
07/15 07/16 07/17 07/18 07/19 07/20 07/21
× × × × × × ×
07/22 07/23 07/24 07/25 07/26 07/27 07/28
7,200 3,600 4,600 5,500 9,000 8,700 5,100
07/29 07/30 07/31        
4,600 3,600 5,500 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽1便(下り)≫大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~11,750円 予約へ進む
通常 6,200円~11,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400010187,ZSBK20001400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】いが号 大宮⇒伊賀線 先行販売≪101便≫ 1号車 大宮・池袋・横浜⇒四日市・名張 3列独立シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
先行販売 6,000円~9,700円 予約へ進む
通常 6,700円~9,700円 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001601010187,ZME10001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 6,000円~11,750円 予約へ進む
通常 6,700円~11,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030187,ZSBK20001400030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,500円~11,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 9,500円~11,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】いが号 大宮⇒伊賀線≪101便≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒四日市・名張 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 9,700円~10,000円 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 池袋・大宮 / 三重交通

便コード:ZME10001601010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】大宮・池袋⇔伊勢・鳥羽線≪下り3便≫ 2号車 3列独立シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 12,100円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001400030200 (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 東京(横浜経由)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,600円~5,600円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004C (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 東京(横浜経由)⇒津(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~5,900円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004E (路線バス)

JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,000円~9,800円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,100円~6,100円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004D (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・松坂・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~9,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260007 (路線バス)

WILLER EXPRESS L921便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・津・ 松阪・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~8,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL9210001 (路線バス)

あおぞらライナー≪週末限定2号車≫ 東京(横浜経由)⇒多気・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 増便用4列シート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,300円~6,300円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1004A (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 東京(横浜経由)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002B (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円~8,000円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002D (路線バス)

あおぞらライナー≪毎日運行1号車≫ 東京(横浜経由)⇒宇治山田・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,200円~8,200円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社 ※18/3/1より

便コード:AO1002C (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 関東⇒三重 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,700円~10,700円 8 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260008 (路線バス)

18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]