東京都発・三重県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

東海/三重県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × 8,550 8,550
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
8,200 6,700 6,700 6,700 6,700 8,300 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽1便(下り)≫大宮・池袋・新宿・立川⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 5,700円~12,100円 予約へ進む
通常 5,700円~11,750円 予約へ進む
先行販売 6,200円~11,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001300010189,ZSBK20001300010100,ZSBK20001300010187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】2か月前早売≪鳥羽3便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒桑名・四日市・鈴鹿・白子・津・松阪・伊勢・鳥羽 3列シートトイレ付(西武観光バス/三重交通/三交伊勢志摩交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
先行販売 6,000円~12,100円 予約へ進む
通常 6,000円~11,750円 予約へ進む
先行販売 6,700円~11,750円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20001300030189,ZSBK20001300030100,ZSBK20001300030187 (路線バス)

【モバイル乗車票可】品川⇒伊賀線≪上り101便≫ 1号車 品川・横浜⇒四日市・名張 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 6,050円~8,550円 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 品川・横浜 / 三重交通

便コード:ZME10001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,000円~11,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 9,500円~11,050円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002700010200 (路線バス)

WILLER EXPRESS L326便 夜行 川崎・新宿⇒四日市・白子・津・松阪・伊勢 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,200円~9,200円 予約へ進む

バス会社:【L】ベイラインエクスプレス / ベイラインエクスプレス株式会社

便コード:WL3260005 (路線バス)

JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒四日市・白子 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,400円~8,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒亀山(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,300円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒四日市(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,500円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,500円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒宇治山田(名古屋・三重各地経由) 最後列4席★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,700円 3 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO116 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒亀山(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,800円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO102 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒亀山(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,800円 6 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,000円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,000円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO102 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒松阪(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,000円 6 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒宇治山田・青木バス車庫(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,200円 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO202 (路線バス)

あおぞらライナー 東京(横浜経由)⇒宇治山田(名古屋・三重各地経由) 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,200円 8 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO102 (路線バス)

あおぞらライナー≪増便≫東京(横浜経由)⇒宇治山田(名古屋・三重各地経由) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
7,200円 6 予約へ進む

バス会社:あおぞらライナー / 青木バス株式会社

便コード:AO112 (路線バス)

【モバイル乗車票可】品川⇒伊賀線≪上り101便≫ 2号車 品川・横浜⇒四日市・名張 3列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 8,550円 8 予約へ進む

バス会社:いが号 名張⇔ 品川・横浜 / 三重交通

便コード:ZME10001501010200 (路線バス)

20件中(1-20件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]