東京都発・奈良県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・奈良県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・奈良県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    05/1 05/2 05/3 05/4 05/5
……… ……… × × × × ×
05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12
× × × × × × ×
05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19
× × × × × × ×
05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26
× × × × × × 9,000
05/27 05/28 05/29 05/30 05/31    
8,400 5,980 4,000 5,980 7,700 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ナイトライナーアルファ1003便 バスタ新宿・東京・横浜YCAT⇒京都・奈良・大阪 3列独立トイレ付◆各座席にコンセント有り◆ペットボトルのお茶プレゼント◆Wi-Fiも装備◆ひざ掛け貸出し◆安心の乗務員2名運行

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円~11,500円 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT3003A (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 新宿⇒天理・奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~9,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】(やまと号)≪2便≫ 11号車 新宿⇒奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿京王プラザホテル
    23:00発

  • バスタ新宿
    23:15発

  • 大和高原山添
    05:42着

  • 大和高原都祁
    05:55着

  • 天理駅
    06:15着

  • 近鉄桜井駅
    06:40着

  • 近鉄大和八木駅
    07:00着

  • 近鉄大和高田駅
    07:20着

  • 高田市
    07:28着

  • 忍海バスセンター
    07:37着

  • 近鉄御所駅
    07:41着

  • 住川
    07:58着

  • 五條バスセンター
    08:05着

料金 空席
通常 5,980円~9,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001600021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 津田沼・西船橋・TDR・スカイツリー・横浜⇒天理・奈良・王寺 3列独立シート★コンセント&トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 TDR・上野・横浜⇔奈良・王寺・五位堂 線(奈良交通) / 京成バス

便コード:ZKS30001600010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]