東京都発・奈良県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

近畿(関西)/奈良県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × × ×
02/26 02/27 02/28        
9,000 5,980 5,980 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ナイトライナーアルファ1003便 バスタ新宿・東京・横浜YCAT⇒京都・奈良・大阪 3列独立トイレ付◆各座席にコンセント有り◆キャリアフリーWi-Fiも装備◆ひざ掛け貸出し◆安心の乗務員2名運行

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT3003A (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 新宿⇒天理・奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~9,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪2便≫11号車 新宿⇒天理・八木・五條 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 新宿京王プラザホテル
    23:00発

  • バスタ新宿
    23:15発

  • 大和高原山添
    05:42着

  • 大和高原都祁
    05:55着

  • 天理駅
    06:15着

  • 近鉄桜井駅 北口 2番のりば
    06:40着

  • 近鉄大和八木
    07:00着

  • 近鉄高田
    07:20着

  • 高田市
    07:28着

  • 忍海バスセンター
    07:37着

  • 近鉄御所駅
    07:41着

  • 住川
    07:58着

  • 五條バスセンター
    08:05着

料金 空席
通常 5,980円~9,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001500021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪下り1便≫1号車 海浜幕張・西船橋・TDR・スカイツリー・横浜⇒天理・奈良・王寺 3列独立シート★コンセント&トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 TDR・上野・横浜⇔奈良・王寺・五位堂 線(奈良交通) / 京成バス

便コード:ZKS30001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪下り1便≫2号車 海浜幕張・西船橋・TDR・スカイツリー・横浜⇒天理・奈良・王寺 3列独立シート★トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 TDR・上野・横浜⇔奈良・王寺・五位堂 線(奈良交通) / 京成バス

便コード:ZKS30001800010200 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]