東京都発・奈良県行き高速バス、2018年12月15日(土)の空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・奈良県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・奈良県行き2018年12月15日(土)発 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × × 5,980 × 8,400
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
× 5,980 5,980 5,980 × 10,500 9,500
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
9,500 9,500 9,500 × 10,500 10,500 10,500
12/30 12/31          
10,500 8,400 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 新宿・渋谷


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】やまと号≪2便≫ 11号車 新宿⇒奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • カード決済限定
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿京王プラザホテル
    23:00発

  • バスタ新宿
    23:15発

  • 大和高原山添
    05:42着

  • 大和高原都祁
    05:55着

  • 天理駅
    06:15着

  • 近鉄桜井駅
    06:40着

  • 近鉄大和八木駅
    07:00着

  • 近鉄大和高田駅
    07:20着

  • 高田市
    07:28着

  • 忍海バスセンター
    07:37着

  • 近鉄御所駅
    07:41着

  • 住川
    07:58着

  • 五條バスセンター
    08:05着

料金 空席
通常 8,400円 1 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001600021100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]