東京都発・奈良県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・奈良県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・奈良県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      01/1 01/2 01/3 01/4
……… ……… ……… × × × ×
01/5 01/6 01/7 01/8 01/9 01/10 01/11
× × × × × × ×
01/12 01/13 01/14 01/15 01/16 01/17 01/18
× × × × × × ×
01/19 01/20 01/21 01/22 01/23 01/24 01/25
× × × × × × ×
01/26 01/27 01/28 01/29 01/30 01/31  
× × × × × × ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【QRコード提示】 JRバス 青春エコドリーム21号≪女性専用席≫ 東京・新宿⇒京都・奈良 4列シート【コンセントまたはUSB付】【Wi-Fi・トイレ付】

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
4得女性(*) 5,700円 4 予約へ進む
4列普通 6,100円 予約へ進む
4列女性 6,100円 予約へ進む
4列普通 6,400円 予約へ進む
4列女性 6,400円 予約へ進む
4列普通 6,700円 予約へ進む
4列女性 6,700円 7 予約へ進む
4列普通 7,000円 予約へ進む
4列女性 7,000円 予約へ進む
4列普通 7,300円 8 予約へ進む
4列女性 7,300円 5 予約へ進む
4列普通 7,600円 予約へ進む
4列女性 7,600円 予約へ進む
4列普通 7,900円 予約へ進む
4列女性 7,900円 予約へ進む
4列普通 8,200円 予約へ進む
4列女性 8,200円 予約へ進む
4列普通 8,500円 4 予約へ進む
4列女性 8,800円 1 予約へ進む
4列普通 8,800円 1 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2467211000100075,JR2467211000100031,JR2467211000100032,JR2467211000100047,JR2467211000100048,JR2467211000100043,JR2467211000100044,JR2467211000100076,JR2467211000100077,JR2467211000100055,JR2467211000100056,JR2467211000100049,JR2467211000100050,JR2467211000100040,JR2467211000100041,JR2467211000100078,JR2467211000100079,JR2467211000100080,JR2467211000100053,JR2467211000100052 (路線バス)

【QRコード提示】JRバス プレミアムドリーム11号 東京ディズニーランド・東京⇒京都・奈良 3独立シート【全席コンセントまたはUSB付】【WIFI・トイレ付】【ブランケット付】※隣席が異性になる可能性あり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
3列普通 8,800円~9,100円 予約へ進む
3列普通 9,200円~9,500円 9 予約へ進む
3列普通 9,400円~9,700円 予約へ進む
3列普通 9,600円~9,900円 予約へ進む
3列普通 9,800円~10,100円 予約へ進む
3列普通 10,000円~10,300円 予約へ進む
3列普通 10,200円~10,500円 予約へ進む
3列普通 10,400円~10,700円 予約へ進む
3列普通 10,600円~10,900円 予約へ進む
3列普通 10,800円~11,100円 2 予約へ進む

バス会社:JRバス関東(夜行)東京・新宿⇔京都・奈良・大阪・三宮 / ジェイアールバス関東

便コード:JR2463211000100033,JR2463211000100014,JR2463211000100018,JR2463211000100017,JR2463211000100021,JR2463211000100016,JR2463211000100019,JR2463211000100035,JR2463211000100034,JR2463211000100020 (路線バス)

ナイトライナーアルファ1003便 バスタ新宿・東京・横浜YCAT⇒京都・奈良・大阪 3列独立トイレ付◆各座席にコンセント有り◆ドリンクプレゼント◆Wi-Fiも装備◆ひざ掛け貸出し◆安心の乗務員2名運行

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 5,500円~11,500円 予約へ進む

バス会社:ナイトライナー(東京富士交通) / 東京富士交通株式会社

便コード:NT3003A (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 新宿⇒天理・奈良 3列独立シート★車内トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~10,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001700010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪2便≫ 11号車 新宿⇒奈良 3列独立シート★車内トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿京王プラザホテル
    23:00発

  • バスタ新宿
    23:15発

  • 大和高原山添
    05:42着

  • 大和高原都祁
    05:55着

  • 天理駅
    06:15着

  • 近鉄桜井駅
    06:40着

  • 近鉄大和八木駅
    07:00着

  • 近鉄大和高田駅
    07:20着

  • 高田市
    07:28着

  • 忍海バスセンター
    07:37着

  • 近鉄御所駅
    07:41着

  • 住川
    07:58着

  • 五條バスセンター
    08:05着

料金 空席
通常 5,980円~10,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001700021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 津田沼・東京ディズニーリゾート・横浜⇒天理・奈良・王寺 3列独立シート★各座席にコンセントあり★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,700円~11,000円 予約へ進む

バス会社:やまと号 TDR・上野・横浜⇔奈良・王寺・五位堂 線(奈良交通) / 京成バス

便コード:ZKS30001800010100 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]