東京都発・和歌山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・和歌山県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・和歌山県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            09/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
09/2 09/3 09/4 09/5 09/6 09/7 09/8
× × × × × × ×
09/9 09/10 09/11 09/12 09/13 09/14 09/15
× × × × × × ×
09/16 09/17 09/18 09/19 09/20 09/21 09/22
× × × × × × 11,500
09/23 09/24 09/25 09/26 09/27 09/28 09/29
10,300 9,300 5,500 5,500 6,000 9,500 6,100
09/30            
7,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
13件中(1-13件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】サウスウェーブ号≪1便≫(早売14)1号車 幕張・西船橋・TDR・上野・横浜⇒堺・泉が丘・和歌山 3列独立シート★車内トイレあり★

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早割14 6,400円 6 予約へ進む
通常 7,700円~9,700円 予約へ進む
プレミアムC 8,700円 1 予約へ進む

バス会社:サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス) / 和歌山バス

便コード:ZWK0001400010114,ZWK0001400010100,ZWK0001400010104 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ホワイトビーチシャトル ≪1便≫1号車 大宮・池袋・新宿・横浜⇒南紀白浜 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,700円~11,300円 予約へ進む

バス会社:ホワイトビーチシャトル(関東⇔南紀白浜) 明光バス / 西武観光バス

便コード:ZSBK50001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】サウスウェーブ号≪1便≫1号車 幕張・西船橋・TDR・上野・横浜⇒堺・泉が丘・和歌山 3列独立シートトイレ付(共同運行:成田空港交通) ※学割は日にち限定

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 9,000円~9,500円 予約へ進む

バス会社:サウスウェーブ号 TDR・東京・横浜⇔堺・和歌山(京成バス) / 和歌山バス

便コード:ZWK0001300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,000円~11,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪南紀1便(下り)≫2号車 大宮・池袋・横浜⇒尾鷲・熊野・南紀勝浦 3列トイレ付(西武観光バス/三重交通)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 大宮
    20:40発

  • 大宮
    20:50発

  • 池袋
    21:30発

  • 横浜YCAT
    23:05発

  • 栃原
    04:55着

  • 大台町
    05:10着

  • 滝原宮前
    05:15着

  • 紀勢大内山IC前
    05:31着

  • 紀伊長島
    05:47着

  • 海山BC
    06:07着

  • 尾鷲市
    06:24着

  • 熊野市駅前
    06:53着

  • 三交南紀
    07:00着

  • 七里御浜
    07:15着

  • 三交新宮駅前
    07:35着

  • 勝浦温泉
    08:05着

料金 空席
通常 11,500円~11,700円 予約へ進む

バス会社:西武観光バス 関東⇔伊勢・鳥羽(三重交通) / 西武観光バス

便コード:ZSBK20002800010200 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【JX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒難波・和泉中央・和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~7,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231C (路線バス)

WILLER EXPRESS K152便 夜行 関東⇒大阪・和歌山 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円~9,100円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WK1520080 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒難波・和泉中央・和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~10,500円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231C (路線バス)

STAR EXPRESS K152便 夜行 TDL・東京⇒梅田・和歌山 スタンダード:女性安心シートでひとり旅も心配なし★(※一部乗降車地の制限あり)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,100円~8,600円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WK1520082 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX231便 PREMIUM+WIDE】 お台場・東京・横浜スカイビル⇒和歌山 ★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,300円~8,300円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX231C (路線バス)

WILLER EXPRESS K152便 夜行 関東⇒大阪・和歌山 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,900円~11,000円 8 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WK1520081 (路線バス)

WILLER EXPRESS K152便 夜行 TDL・東京⇒関西 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,700円~11,200円 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WK1520084 (路線バス)

WILLER EXPRESS K152便 夜行 東京・TDL⇒関西 3列独立「コモド」シート★【コンセント】【フットレスト】【レッグレスト】【プライベートカーテン】

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 12,500円~13,000円 4 予約へ進む

バス会社:【K】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS株式会社

便コード:WK1520085 (路線バス)

13件中(1-13件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]