東京都発・岡山県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/岡山県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × × 9,800
02/26 02/27 02/28        
9,800 9,800 9,800 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 新宿・渋谷


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ルミナス号≪下り101便≫1号車 【早トク310】 新宿⇒児島・倉敷・岡山・津山 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • ハイアット東京
    21:10発

  • バスタ新宿
    21:30発

  • 津山
    05:55着

  • 落合
    06:25着

  • 賀陽
    06:53着

  • 津高
    07:20着

  • 岡山大学
    07:30着

  • 岡山
    07:35着

  • 瀬戸大橋温泉
    08:02着

  • 川崎医大前
    08:05着

  • 倉敷
    08:15着

  • 福田運動公園前
    08:45着

  • 児島
    09:00着

  • 児島
    09:05着

料金 空席
早トク310 8,820円~9,180円 7 予約へ進む
通常 9,800円~10,200円 予約へ進む

バス会社:ルミナス号 関東⇔津山・岡山・倉敷・児島(下津井電鉄) / 小田急シティバス

便コード:ZOD20050601010101,ZOD20050601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ルミナス号≪下り101便≫1号車 新宿⇒児島・倉敷・岡山・津山 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 9,800円~10,200円 予約へ進む

バス会社:ルミナス号 関東⇔津山・岡山・倉敷・児島(下津井電鉄) / 小田急シティバス

便コード:ZOD20050701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ルミナス号≪下り101便≫3号車 新宿⇒児島・倉敷・岡山・津山 3列独立シートトイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • カード決済限定
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • ハイアット東京
    21:10発

  • 新宿
    21:30発

  • 津山
    05:55着

  • 落合
    06:25着

  • 賀陽
    06:53着

  • 津高
    07:20着

  • 岡山大学
    07:30着

  • 岡山
    07:35着

  • 瀬戸大橋温泉
    08:02着

  • 川崎医大前
    08:05着

  • 倉敷
    08:15着

  • 福田運動公園前
    08:45着

  • 児島
    09:00着

  • 児島
    09:05着

料金 空席
通常 9,800円~10,200円 予約へ進む

バス会社:ルミナス号 関東⇔津山・岡山・倉敷・児島(下津井電鉄) / 小田急シティバス

便コード:ZOD20050601010300 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]