東京都発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/山口県行き 時刻表

最安値カレンダー
        06/1 06/2 06/3
……… ……… ……… ……… × × ×
06/4 06/5 06/6 06/7 06/8 06/9 06/10
× × × × × × ×
06/11 06/12 06/13 06/14 06/15 06/16 06/17
× × × × × × ×
06/18 06/19 06/20 06/21 06/22 06/23 06/24
× × × × × × ×
06/25 06/26 06/27 06/28 06/29 06/30  
× 10,400 10,400 10,400 10,400 12,400 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 東京・秋葉原・東京ドーム


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫ 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国
    06:22着

  • 玖珂IC
    06:50着

  • 熊毛IC
    07:03着

  • 徳山
    07:24着

  • 防府
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩BC
    10:04着

料金 空席
通常 10,400円~14,400円 予約へ進む
早売り 8,400円~9,400円 7 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001201010100,ZBC10001201010101 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]