東京都発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・山口県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・山口県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        11/1 11/2 11/3
……… ……… ……… ……… × × ×
11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9 11/10
× × × × × × ×
11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16 11/17
× × × × × × ×
11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23 11/24
× × 10,400 × × × ×
11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30  
× 8,400 8,400 8,400 10,400 12,400 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 東京・秋葉原・東京ドーム


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫(早売) 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国
    06:22着

  • 玖珂IC
    06:50着

  • 熊毛IC
    07:03着

  • 徳山
    07:24着

  • 防府
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩BC
    10:04着

料金 空席
早売り 8,400円~11,400円 7 予約へ進む
通常 10,400円~15,000円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001301010101,ZBC10001301010100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]