東京都発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/山口県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… × × × ×
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
× × × × × × ×
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
× × × × × × ×
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
× × × × × × ×
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
× × × × × × ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 東京・秋葉原・東京ドーム


1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫(早売) 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国
    06:22着

  • 玖珂IC
    06:50着

  • 熊毛IC
    07:03着

  • 徳山
    07:24着

  • 防府
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩BC
    10:04着

料金 空席
早売り 8,400円~11,400円 予約へ進む
通常 10,400円~14,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001201010101,ZBC10001201010100 (路線バス)

1件中(1-1件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]