東京都発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/山口県行き 時刻表

最安値カレンダー
            04/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
04/2 04/3 04/4 04/5 04/6 04/7 04/8
× × × × × × ×
04/9 04/10 04/11 04/12 04/13 04/14 04/15
× × × × × × ×
04/16 04/17 04/18 04/19 04/20 04/21 04/22
× × × × × × ×
04/23 04/24 04/25 04/26 04/27 04/28 04/29
× × × × × × 13,400
04/30            
13,400 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 東京・秋葉原・東京ドーム


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫(早売) 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国
    06:22着

  • 玖珂IC
    06:50着

  • 熊毛IC
    07:03着

  • 徳山
    07:24着

  • 防府
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩BC
    10:04着

料金 空席
早売り 8,400円~11,400円 予約へ進む
通常 10,400円~14,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001201010101,ZBC10001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫2号車 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国
    06:22着

  • 玖珂IC
    06:50着

  • 熊毛IC
    07:03着

  • 徳山
    07:24着

  • 防府
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩BC
    10:04着

料金 空席
通常 13,400円~14,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001201010200 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]