東京都発・山口県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/山口県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× × × × × × ×
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
10,400 10,400 10,400 10,400 10,400 12,400 12,400
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
10,400 10,400 10,400 10,400 13,400 13,400 13,400
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
× 13,400 13,400 × × × 13,400

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 東京・秋葉原・東京ドーム


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫(特割) 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国駅前
    06:22着

  • 玖珂インター
    06:50着

  • 熊毛インター
    07:03着

  • 徳山駅前4番のりば
    07:24着

  • 防府駅前4番のりば
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩バスセンター
    10:04着

料金 空席
特割 7,000円 7 予約へ進む
早売り 9,400円 7 予約へ進む
通常 10,400円~13,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001201010102,ZBC10001201010101,ZBC10001201010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫ 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国駅前
    06:22着

  • 玖珂インター
    06:50着

  • 熊毛インター
    07:03着

  • 徳山駅前4番のりば
    07:24着

  • 防府駅前4番のりば
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩バスセンター
    10:04着

料金 空席
通常 10,400円~14,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫2号車 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国駅前
    06:22着

  • 玖珂インター
    06:50着

  • 熊毛インター
    07:03着

  • 徳山駅前4番のりば
    07:24着

  • 防府駅前4番のりば
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

料金 空席
通常 13,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001901010200 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]