東京都発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/香川県行き 時刻表

最安値カレンダー
01/1 01/2 01/3 01/4 01/5 01/6 01/7
× × × × × × ×
01/8 01/9 01/10 01/11 01/12 01/13 01/14
× × × × × × ×
01/15 01/16 01/17 01/18 01/19 01/20 01/21
× × 7,900 7,900 7,900 8,900 8,900
01/22 01/23 01/24 01/25 01/26 01/27 01/28
9,900 7,900 7,900 6,900 7,900 8,900 7,900
01/29 01/30 01/31        
8,900 7,900 5,900 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪下り102便≫早売14 1号車 バスタ新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:西東京バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新宿南口
    21:15発

  • 横浜駅西口
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央インターBT
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松駅高速BT
    07:45着

  • 坂出駅
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀駅
    08:58着

料金 空席
早売14 5,900円~6,400円 1 予約へ進む
早売5 6,900円~7,400円 1 予約へ進む
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号(丸亀・高松⇔横浜・新宿) / 四国高速バス

便コード:ZYK20101801020112,ZYK20101801020111,ZYK20101801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪下り101便≫1号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:西東京バス)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号(丸亀・高松⇔横浜・新宿) / 四国高速バス

便コード:ZYK20101801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割14) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
料金 空席
通常 5,900円~7,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割5) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
料金 空席
通常 6,900円~8,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118390 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 東京・横浜⇒松山・高知・高松・徳島 スタンダード★増便プラン

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 東京
    20:30発

  • 横浜YCAT
    22:00発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,400円~8,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050011 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 713便 夜行 東京・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 スーパーシートバリュー

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 東京
    20:30発

  • 横浜YCAT
    22:00発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,800円~9,300円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27130013 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・新宿南・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 スーパーシート★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030045 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 TDL・東京・新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~13,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010023 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118380 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 TDL・東京・バスタ新宿・横浜⇒徳島・高松・高知・松山 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~13,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030046 (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]