東京都発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・愛媛県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・愛媛県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × × × × ×
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
× 8,400 8,400 9,400 11,000 10,900 10,900
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
10,900 10,900 10,900 12,400 13,200 × ×
12/30 12/31          
× 13,200 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー(早割5)(閑散)≪101便≫1号車 バスタ新宿・横浜⇒道後・松山市・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
早割5 閑散 6,900円~7,900円 1 予約へ進む
通常 11,000円~14,000円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001701010104,ZIY10001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー(早割5)(閑散)≪101便≫1号車 バスタ新宿・横浜⇒道後・松山市・八幡浜 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
早割5 閑散 6,900円~7,900円 1 予約へ進む
通常 11,000円~14,800円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001601010104,ZIY10001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪101便≫2号車 新宿・横浜⇒川内・道後・松山市 3列独立トイレ付 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,000円~13,800円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001601010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪9151便≫1号車(早割5)  バスタ新宿・横浜⇒川内IC・松山IC・松山市駅・道後・八幡浜 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • USB
  • 乗務員2名
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
通常 6,900円~7,900円 2 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK29151118340 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒徳島・香川・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050015 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 スーパーシート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,400円~11,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030053 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010027 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2701A0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,400円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030054 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪9151便≫1号車 バスタ新宿・横浜⇒川内IC・松山IC・松山市駅・道後・八幡浜 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
通常 11,000円~14,800円 8 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK29151118330 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒香川・徳島・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 12,400円~12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050016 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪89153便≫2号車 新宿西口・横浜⇒川内IC・松山IC・道後・松山市駅 3列独立シート★車内トイレ付き(共同運行:伊予鉄バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,000円~13,800円 8 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK289153218330 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪89155便≫ 2号車 新宿西口・横浜⇒川内IC・松山IC・道後・松山市駅 4列シートトイレ付き

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山インター口
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,200円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 新宿・横浜⇔松山・八幡浜(西東京バス/伊予鉄バス) / 西東京バス

便コード:XNTK289155218330 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪101便≫ 3号車 新宿・横浜⇒川内・松山・道後温泉 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,200円 3 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001601010300 (路線バス)

14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]