東京都発・高知県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都発・高知県行きの高速バス・夜行バス

東京都発・高知県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            12/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7 12/8
× × × × × × ×
12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14 12/15
× × × × × × ×
12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21 12/22
12,900 7,200 8,900 9,900 12,900 11,200 10,200
12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28 12/29
10,700 11,400 11,400 12,900 11,900 × ×
12/30 12/31          
11,900 11,900 ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ブルーメッツ号≪101便≫1号車【早トク525】 新宿⇒高知 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早トク525 9,680円 4 予約へ進む
通常 12,900円 予約へ進む

バス会社:ブルーメッツ号 関東⇔高知(とさでん交通) / 小田急シティバス

便コード:ZOD30001401010102,ZOD30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ブルーメッツ号≪101便≫3号車 新宿西口⇒一宮・高知・はりまや橋 スタンダード  ※ご注意※乗り場は新宿西口となります。バスタ新宿ではございません。

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 11,900円 予約へ進む

バス会社:ブルーメッツ号 関東⇔高知(とさでん交通) / 小田急シティバス

便コード:ZOD30001401010300 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ブルーメッツ号≪101便≫4号車 新宿西口⇒高知 スタンダード

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 11,900円 5 予約へ進む

バス会社:ブルーメッツ号 関東⇔高知(とさでん交通) / 小田急シティバス

便コード:ZOD30001401010400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ブルーメッツ号≪101便≫2号車 新宿⇔一宮・高知・はりまや橋 3列独立トイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 12,900円 予約へ進む

バス会社:ブルーメッツ号 関東⇔高知(とさでん交通) / 小田急シティバス

便コード:ZOD30001401010200 (路線バス)

スマイルライナー TDR・東京・バスタ新宿(B6のりば)⇒高知 ゆったりシート★車内トイレ付★ブランケット、ネックピロー、アイマスク、おしぼり、耳栓、スリッパなどアメニティも充実☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,200円~11,700円 予約へ進む

バス会社:スマイルライナー / 株式会社高知駅前観光

便コード:KT303 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒徳島・香川・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,400円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050015 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 スーパーシート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~11,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030053 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,900円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010027 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,900円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2701A0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 9,900円~12,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030054 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705便 夜行 新宿⇒香川・徳島・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 12,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27050016 (路線バス)

11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]