東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行きの高速バス・夜行バス

東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      04/1 04/2 04/3 04/4
……… ……… ……… × × × 9,400
04/5 04/6 04/7 04/8 04/9 04/10 04/11
9,400 7,800 7,800 7,800 7,800 9,800 9,400
04/12 04/13 04/14 04/15 04/16 04/17 04/18
9,400 8,200 7,800 7,800 7,800 9,800 9,400
04/19 04/20 04/21 04/22 04/23 04/24 04/25
9,400 7,800 7,800 7,800 7,800 9,800 9,800
04/26 04/27 04/28 04/29 04/30    
9,400 8,400 9,400 9,400 9,400 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】シリウス号≪1便≫1号車 東京・池袋⇒八戸・十和田 3列独立シート★車内トイレ付★個席カーテンあり★レッグレスト・フットレスト完備★ブランケット・スリッパ貸出(国際興業/十和田観光電鉄)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 7,800円~11,600円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001500010100 (路線バス)

JAMJAMライナー901便≪J得割≫ お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳ありシート≫★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,000円~6,500円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~7,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳ありシート≫★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~16,300円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~16,800円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便≪窓側確約プラン≫ お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~7,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901M (路線バス)

JAMJAMライナー901便≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席充電設備あり★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント★【車内利用マスク付】※20/4/23まで

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~17,800円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901M (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]