東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行きの高速バス・夜行バス

東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・青森県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × × × ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× 6,500 6,000 6,000 6,500 9,800 9,400
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
10,000 7,000 6,500 6,500 7,500 9,800 8,500

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】シリウス号≪1便≫1号車 東京・池袋⇒八戸・十和田 3列独立シート★車内トイレ付★個席カーテンあり★レッグレスト・フットレスト完備★ブランケット・スリッパ貸出(国際興業/十和田観光電鉄)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 7,800円~11,600円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】シリウス号≪1便≫2号車 東京・池袋⇒八戸 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 7,800円~11,600円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001500010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】シリウス号≪11便≫3号車 東京・池袋⇒八戸・十和田 4列スタンダード(国際興業/十和田観光電鉄)

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    21:30発

  • 池袋
    22:00発

  • 軽米インター
    06:10着

  • 八戸インター
    06:30着

  • 八戸
    06:45着

  • 八戸(三日町)
    07:00着

  • 八戸ラピアバスターミナル
    07:10着

  • イオンモール下田
    07:35着

  • 六戸役場通り
    07:48着

  • 十鉄三本木営業所
    08:00着

  • 北里大学
    08:05着

  • 十和田富士屋
    08:10着

  • 十和田市中央
    08:15着

  • 七戸十和田
    08:40着

料金 空席
通常 9,700円~11,100円 予約へ進む

バス会社:シリウス号/しもきた号 関東⇔八戸・十和田・陸奥(十和田観光電鉄) / 国際興業

便コード:ZKO10001500110300 (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ≪訳ありシート≫★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 5,500円~16,300円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901W (路線バス)

JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~16,800円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便 お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~6,500円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー901便≪窓側確約プラン≫ お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,300円~6,800円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901M (路線バス)

JAMJAMライナー901便≪窓側席確約!窓側指定プラン≫ お台場・東京・新宿・大宮⇒弘前・青森 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出と使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~17,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX901M (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]