東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・山梨県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・山梨県行きの高速バス・夜行バス

東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・山梨県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
12/1 12/2 12/3 12/4 12/5 12/6 12/7
× × × × × × ×
12/8 12/9 12/10 12/11 12/12 12/13 12/14
× 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
12/15 12/16 12/17 12/18 12/19 12/20 12/21
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
12/22 12/23 12/24 12/25 12/26 12/27 12/28
2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000 2,000
12/29 12/30 12/31        
2,000 2,000 2,000 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】≪11便≫1号車 秋葉原⇒富士急ハイランド・河口湖 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレあり(共同運行会社:京成バス)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:秋葉原⇔河口湖 線 / 富士急行観光

便コード:ZFJK10001200110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪101便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪103便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    06:50発

  • 富士急ハイランド
    08:40着

  • 富士山駅
    08:47着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪105便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    07:20発

  • 富士急ハイランド
    09:10着

  • 富士山駅
    09:17着

  • 河口湖駅
    09:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪107便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪109便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:10発

  • 富士急ハイランド
    10:00着

  • 富士山駅
    10:07着

  • 河口湖駅
    10:12着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪111便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:40発

  • 富士急ハイランド
    10:30着

  • 富士山駅
    10:37着

  • 河口湖駅
    10:42着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪113便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:20発

  • 東京
    09:25発

  • 富士急ハイランド
    11:15着

  • 河口湖駅
    11:20着

  • 富士山駅
    11:27着

  • 忍野しのびの里
    11:39着

  • 忍野八海(大橋)
    11:42着

  • ファナック前
    11:45着

  • 富士山山中湖
    11:50着

  • 山中局入口
    11:51着

  • 山中湖村役場前
    11:53着

  • 山中湖旭日丘
    11:55着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪115便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:50発

  • 富士急ハイランド
    11:40着

  • 富士山駅
    11:47着

  • 河口湖駅
    11:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪117便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド  4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    10:20発

  • 富士急ハイランド
    12:10着

  • 富士山駅
    12:17着

  • 河口湖駅
    12:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪119便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    11:20発

  • 富士急ハイランド
    13:10着

  • 富士山駅
    13:17着

  • 河口湖駅
    13:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪121便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    12:20発

  • 富士急ハイランド
    14:10着

  • 富士山駅
    14:17着

  • 河口湖駅
    14:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪123便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    13:20発

  • 富士急ハイランド
    15:10着

  • 富士山駅
    15:17着

  • 河口湖駅
    15:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪125便≫1号車 東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    14:20発

  • 富士急ハイランド
    16:10着

  • 河口湖駅
    16:15着

  • 富士山駅
    16:22着

  • 忍野しのびの里
    16:34着

  • 忍野八海(大橋)
    16:37着

  • ファナック前
    16:40着

  • 富士山山中湖
    16:45着

  • 山中局入口
    16:46着

  • 山中湖村役場前
    16:48着

  • 山中湖旭日丘
    16:50着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪127便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    15:20発

  • 富士急ハイランド
    17:10着

  • 富士山駅
    17:17着

  • 河口湖駅
    17:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪129便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    16:20発

  • 富士急ハイランド
    18:10着

  • 富士山駅
    18:17着

  • 河口湖駅
    18:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪131便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    17:20発

  • 富士急ハイランド
    19:10着

  • 富士山駅
    19:17着

  • 河口湖駅
    19:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪133便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    18:20発

  • 富士急ハイランド
    20:10着

  • 河口湖駅
    20:15着

  • 富士山駅
    20:22着

  • 忍野しのびの里
    20:34着

  • 忍野八海(大橋)
    20:37着

  • ファナック前
    20:40着

  • 富士山山中湖
    20:45着

  • 山中局入口
    20:46着

  • 山中湖村役場前
    20:48着

  • 山中湖旭日丘
    20:50着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪135便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    19:20発

  • 富士急ハイランド
    21:10着

  • 富士山駅
    21:17着

  • 河口湖駅
    21:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301350100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪137便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート トイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    20:20発

  • 富士急ハイランド
    22:10着

  • 富士山駅
    22:17着

  • 河口湖駅
    22:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001301370100 (路線バス)

21件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]