東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都,東京・秋葉原・東京ドーム発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × × × × ×
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
2,600 2,000 1,800 1,800 2,000 1,800 2,600

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

どっとこむライナー1104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY11041A (路線バス)

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,500円~2,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP2 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 1,800円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G6 (路線バス)

どっとこむライナー1104便 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY11041B (路線バス)

どっとこむライナー104便 東京・バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP3 (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,000円~2,800円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J4 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・新宿⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 2,200円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G7 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5502便 昼行 東京・新宿⇒松代・小島田・長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55020003 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5505便 昼行 東京・川崎・千葉⇒長野 ★リラックス≪NEW≫★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55050002 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J5 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5553便 夜行 東京・横浜⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55530001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5502便 昼行 東京・新宿⇒東部湯の丸・小島田・長野 リラックス≪NEW≫★隣の座席が空席確約のダブルシート★VODサービス「WILLER THEATER」あり【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,500円 4 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55020004 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5505便 昼行 東京・新宿⇒小島田・長野 リラックス≪NEW≫ダブルシート(WILLER THEATER利用可)

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,000円 2 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55050003 (路線バス)

【JX491便 スタンダード(トイレ付)】 関東⇒白馬・栂池  ★4列シート(トイレ付)★各種安全装備搭載バス★コンセントまたはUSBポート付★Wi-Fi搭載★ブランケット貸出とアメニティ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜YCAT
    10:00発

  • 穂高
    14:30着

  • 信濃大町
    15:05着

  • 大町温泉
    15:20着

  • 五竜エスカル
    15:55着

  • 白馬みそらの
    16:05着

  • 白馬八方
    16:10着

  • 栂池高原
    16:25着

  • 白馬乗鞍
    16:35着

  • 白馬コルチナ
    16:45着

料金 空席
通常 4,200円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491a (路線バス)

14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]