東京都,府中・多摩・町田発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,府中・多摩・町田発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都,府中・多摩・町田発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × 2,200 2,200 2,200 2,200
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
2,200 2,200 2,200 2,200 2,200 2,200 2,200

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
53件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3717便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337171184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3619便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336191184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3719便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337191184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3621便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336211184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3721便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337211184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3623便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336231184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3725便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337251184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3625便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336251184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3729便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337291184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3627便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336271184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3629便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336291184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3901便≫1号車 新宿・八王子⇒木曽福島 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,300円~4,800円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔木曽福島(おんたけ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0239011183810 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3903便≫1号車 新宿・八王子⇒木曽福島 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,300円~4,800円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔木曽福島(おんたけ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0239031183810 (路線バス)

【モバイル乗車票可】千曲バス【立川小諸線1便】1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
通常 2,700円 1 予約へ進む
早割 2,200円 予約へ進む
早割 2,200円 4 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001600010100,ZCH0001600010102,ZCH0001600010103 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪21便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 立川
    17:20発

  • 玉川上水駅
    17:35発

  • 富岡
    19:27着

  • 佐久インター南
    20:06着

  • 佐久平
    20:13着

  • 小諸高原
    20:26着

  • 東部湯の丸SA
    20:35着

  • 住吉
    20:43着

  • 上田駅前(1番のりば)
    20:53着

  • 上田営業所
    21:01着

料金 空席
早割 2,200円~3,100円 予約へ進む
早割 2,200円~3,100円 4 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001600210102,ZCH0001600210103 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3801便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238011186430,XKE1238011186431 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3803便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238031186430,XKE1238031186431 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3805便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238051186430,XKE1238051186431 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3851便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238511186430,XKE1238511186431 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3807便≫1号車 新宿・八王子⇒諏訪・岡谷 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む
通常運賃 1,700円~3,500円 8 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔諏訪・岡谷(JRバス関東/アルピコ交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1238071186430,XKE1238071186431 (路線バス)

53件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]