東京都,池袋・練馬・赤羽発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,池袋・練馬・赤羽発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都,池袋・練馬・赤羽発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            02/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
02/2 02/3 02/4 02/5 02/6 02/7 02/8
× × × × × × ×
02/9 02/10 02/11 02/12 02/13 02/14 02/15
× × × × × × ×
02/16 02/17 02/18 02/19 02/20 02/21 02/22
× × × × × × ×
02/23 02/24 02/25 02/26 02/27 02/28 02/29
× 2,600 2,000 2,000 2,000 2,000 2,400

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    07:30発

  • 東部湯の丸SA
    10:30着

  • さかきPA
    10:45着

  • 屋代
    10:54着

  • 長野IC前
    11:00着

  • 小島田
    11:10着

  • 下氷鉋
    11:20着

  • 長野
    11:29着

  • エムウェーブ前
    11:47着

  • 須坂
    11:55着

料金 空席
通常 1,500円~2,600円 7 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C10 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 1,500円~3,200円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C4 (路線バス)

どっとこむライナー2204便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 1,500円~2,800円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204A (路線バス)

どっとこむライナー208便≪どっとこむプライス≫池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 1,500円~3,000円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A1 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:00発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,500円~2,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A3 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    07:30発

  • 東部湯の丸SA
    10:30着

  • さかきPA
    10:45着

  • 屋代
    10:54着

  • 長野IC前
    11:00着

  • 小島田
    11:10着

  • 下氷鉋
    11:20着

  • 長野
    11:29着

  • エムウェーブ前
    11:47着

  • 須坂
    11:55着

料金 空席
通常 1,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C11 (路線バス)

どっとこむライナー2204便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 1,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204B (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 1,800円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C5 (路線バス)

どっとこむライナー208便 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 1,800円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A2 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:00発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A4 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~3,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C6 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A5 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C7 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A6 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5552便 夜行 池袋・新宿⇒長野 リラックス:足元ゆったり【レッグレスト】【ブランケット】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,600円~4,400円 予約へ進む

バス会社:WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS ※19/12/1より

便コード:WH55520002 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪6107便≫1号車 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
C運賃 2,700円 予約へ進む
B運賃 3,200円 予約へ進む
A運賃 3,400円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 池袋⇔長野(アルピコ交通/長電バス) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1561071200220,XKE1561071200210,XKE1561071200200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪6109便≫1号車 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
C運賃 2,700円 予約へ進む
B運賃 3,200円 予約へ進む
A運賃 3,400円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 池袋⇔長野(アルピコ交通/長電バス) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1561091200220,XKE1561091200210,XKE1561091200200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪6111便≫1号車 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
C運賃 2,700円 予約へ進む
B運賃 3,200円 予約へ進む
A運賃 3,400円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 池袋⇔長野(アルピコ交通/長電バス) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1561111200220,XKE1561111200210,XKE1561111200200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6011便≫4列のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076011118590 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿⇒長野線 ≪6017便≫ 4列のびのびトイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔長野(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE076017118590 (路線バス)

28件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]