東京都,八王子・玉川・立川・高尾発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 東京都,八王子・玉川・立川・高尾発・長野県行きの高速バス・夜行バス

東京都,八王子・玉川・立川・高尾発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        08/1 08/2 08/3
……… ……… ……… ……… × × ×
08/4 08/5 08/6 08/7 08/8 08/9 08/10
× × × × × × ×
08/11 08/12 08/13 08/14 08/15 08/16 08/17
× × × × × × ×
08/18 08/19 08/20 08/21 08/22 08/23 08/24
× × × 2,200 2,200 2,200 2,200
08/25 08/26 08/27 08/28 08/29 08/30 08/31
2,200 2,200 2,200 2,200 2,200 2,200 2,200

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
87件中(81-87件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪1便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢
    10:44着

  • 軽井沢
    10:45着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
早割 2,200円 予約へ進む
早割 2,200円 4 予約へ進む
通常 2,700円 1 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001600010102,ZCH0001600010103,ZCH0001600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5901便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859011186340 (路線バス)

【モバイル乗車票可】中央高速バス≪3701便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,700円~4,400円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1337011184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3601便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・駒ヶ根 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~4,000円 6 予約へ進む

バス会社:京王電鉄バス 新宿⇔伊那・飯田(アルピコ交通/伊那バス/信南交通/富士急/山梨交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1336011184220 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-白馬線 ≪5501便≫1号車 新宿・府中・八王子⇒安曇野・白馬 4列のびのびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常運賃 3,400円~5,200円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔白馬(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0955011186680 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2351便≫1号車 立川⇒辰野・駒ヶ根・飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川駅南口3番
    07:05発

  • 中央道辰野
    09:54着

  • 中央道箕輪
    10:00着

  • 中央道伊那IC
    10:05着

  • 中央道西春近
    10:10着

  • 中央道宮田
    10:14着

  • 駒ヶ根IC
    10:18着

  • 飯島
    10:24着

  • 松川
    10:32着

  • 高森
    10:39着

  • 上飯田
    10:44着

  • 伊賀良
    10:49着

  • 飯田駅前
    11:04着

料金 空席
通常期運賃 3,400円~4,100円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023511186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】新宿-松本線 ≪5991便≫1号車 新宿・日野⇒松本 4列シート★ひろびろ化粧室あり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常席 3,000円~3,800円 6 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 新宿⇔松本(アルピコ交通) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE0859911186340 (路線バス)

87件中(81-87件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]