神奈川県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

信越/長野県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × × × × ×
02/26 02/27 02/28        
3,500 2,100 2,100 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪横浜発1便≫ 横浜・品川⇒軽井沢 4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) / 西武高原バス

便コード:ZSBG30001800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪横浜発3便≫ 横浜・羽田空港⇒軽井沢 4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~2,500円 予約へ進む

バス会社:西武高原バス 横浜・羽田空港⇔軽井沢(京浜急行) / 西武高原バス

便コード:ZSBG30001800030100 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【481便 スタンダード】 横浜・東京⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 横浜桜木町
    23:30発

  • 東京
    24:30発

  • 大町温泉
    05:30着

  • 白馬さのさか
    06:00着

  • 五竜エスカルプラザ
    06:10着

  • 白馬47
    06:20着

  • 白馬みそらの
    06:30着

  • 白馬八方
    06:40着

  • 八方和田野
    06:50着

  • 岩岳新田
    07:00着

  • 岩岳ゴンドラ
    07:10着

  • 栂池高原
    07:20着

  • 白馬乗鞍
    07:30着

  • 白馬コルチナ
    07:40着

料金 空席
通常 3,000円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX481 (路線バス)

JAMJAMライナー【481便 スタンダード】 横浜・東京⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 横浜桜木町
    23:30発

  • 東京
    24:30発

  • 大町温泉
    05:30着

  • 白馬さのさか
    06:00着

  • 五竜エスカルプラザ
    06:10着

  • 白馬47
    06:20着

  • 白馬みそらの
    06:30着

  • 白馬八方
    06:40着

  • 八方和田野
    06:50着

  • 岩岳新田
    07:00着

  • 岩岳ゴンドラ
    07:10着

  • 栂池高原
    07:20着

  • 白馬乗鞍
    07:30着

  • 白馬コルチナ
    07:40着

料金 空席
通常 3,500円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX481 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5524便 夜行 関東⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH55240058 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5544便 夜行 関東⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS北信越 / WILLER EXPRESS北信越株式会社

便コード:WH55440014 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]