神奈川県発・長野県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 神奈川県発・長野県行きの高速バス・夜行バス

神奈川県発・長野県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
  04/1 04/2 04/3 04/4 04/5 04/6
……… × × × × × ×
04/7 04/8 04/9 04/10 04/11 04/12 04/13
× × × × × × ×
04/14 04/15 04/16 04/17 04/18 04/19 04/20
× × × × × × ×
04/21 04/22 04/23 04/24 04/25 04/26 04/27
3,500 2,500 2,500 2,500 2,500 4,300 ×
04/28 04/29 04/30        
× × × ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

WILLER EXPRESS H5551便 夜行 東京ディズニーシー・川崎・大崎⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55510001 (路線バス)

WILLER EXPRESS H5553便 夜行 東京・横浜⇒長野 リラックス≪NEW≫【コンセント】【レッグレスト】【カノピー】

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~4,000円 予約へ進む

バス会社:【H】WILLER EXPRESS / WILLER EXPRESS㈱長野営業所・新潟営業所

便コード:WH55530001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3005便≫1号車 渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付★車内Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • たまプラーザ駅
    09:05発

  • 渋谷
    10:20発

  • 軽井沢72ゴルフ
    13:02着

  • 軽井沢プリンスショッピングプラザ
    13:09着

  • 軽井沢プリンス
    13:10着

  • 軽井沢駅
    13:15着

  • 東急ハーヴェストクラブ旧軽井沢
    13:19着

  • 北軽井沢
    14:00着

  • 草津温泉BT
    14:47着

  • 草津ホテル櫻井
    14:50着

料金 空席
通常 3,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT23005100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪3007便≫1号車 たまプラーザ・渋谷⇒軽井沢・草津温泉 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,000円~3,800円 予約へ進む

バス会社:渋谷⇔軽井沢・草津温泉 線 / 東急トランセ

便コード:XTKT23007100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]